Мистика, эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эзотерики! Скажите, чем является обида с точки зрения биоэнергетики? Как Вы считаете?

Ошибка, рост бракованной энергии, которая будет мешать потом при подъёме души после смерти, высокий риск грехопадения, т. к. кто обижается, может легко начать выбирать грехи мести, ненависти, злобы и т. п.
Часто обиду молодая поросль в настоящее время путает с отвращением высоких душ от их действий, например когда блокируют индивида, который грешит, игнорируют, перестают общаться, пишут жалобу, естественно для порочных душ это будет плохим, вот они и называют других обиженными и продолжают кстати издеваться и ещё больше грешить, совершая очевидное противоположное действие.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
***альбина*** ***алимкул***
Лучший ответ
Обижающийся человек, ослабляет свои духовные силы и загрязняет душу: Обиды съедают вас и делают хуже мусорной ямы. Там, где складываются обиды, - место нечистое. Оттуда растет ненависть и злоба, оттуда змеей выползает гордыня... Обида - детонатор гнева. Обида - средство доставки гнева к сердцу. "На обиженных воду возят", - мудрая пословица, ибо лучше использовать силу на благое дело, чем отравлять пространство долго длящимся недовольством.
Не мудрено в обиде пребывать. Не мудрено закрыться в саможаленье, вместо того чтобы найти причину своего неудовольствия. Может быть, через обиду дух пытается разрядить ситуацию или развязать кармический узел.
Не обижайтесь, чтоб обиду в месть не превращать. Тогда увидите, как Мать Судьба искусно все совершает, сводя сама все счеты с обидчиками и злодеями, которые не могут найти себе покоя во внешнем и в душевном мире.
все в мире есть энергия. и обида это определенный поток энергии с характерными вибрациями. она часто может ставить блоки на каналах сушумна ида пенгала в раене 3-4-5 энергоцентров
спесь
гордыня
и
чсв
Юлия Досанова
Обида это замена упразднённой справедливости.
J.
Juliya.... ....