Мистика, эзотерика

Магическое значение пончика?

Уфф.. кофе + пончик = ням.
Юлия Груздева
Лучший ответ
Он олицетворяет собой одновременно петлю Мёбиуса и петлю Гистерезиса.
Завершенный цикл
Алима Ибраева
тот кто поклоняется пончику, становится пончиком
с дыркой, облитый белой глазурью? это намек по Фрейду на отверстие в теле
Assel Takiyeva
Интересно кто же это только что оттолкнулся от денежных средств? А вот я уже печатаю это, и тут я вижу перед собственными глазами новую картину, новый комментарий, точнее новый ответ. Интриги расследования, окупай-вырубай??? И психиатр тоже.... А о чем это?? Обо всем но не обо всем?? Это так в моем компьютере нет удаленного доступа, а потом в добавок я похоронил собственного дедушку, я видел как мой отец ехал на машине, и рыдал. А потом это все к чему написано, повторяюсь, это так вы мне всей страной жизнь не сломали? Серная кислота там.... невменяемые мвд какие нибудь от картона, а вот о чем это я подумал? То есть когда-то он мне поверил а теперь просто напросто нет никакого общения? А кто сумасшедший тогда, почему тимуру какому нибудь не отправиться в психиатрическую больницу вместе с детьми, он же за них жизнь отдаст, и я посмотрю как он с этими людьми, а ну да, все именно так, точно, и всем миром вы не работаете сообща, сила в единстве наверное? С вами БОГ???