Мистика, эзотерика
Для чего человеку нужно знать правду, всю информацию?
действительно
Очень трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если там её нет
Будет сидеть!!! Я сказал
В самом деле. Знакомая фраза. Но не было сил вспомнить, кто и когда говорил эти слова. Все книжное было забыто. Книжному не верили.
https://shalamov.ru/library/2/16.html
В ходе эксперимента возникает суперпозиция живого и мёртвого кота, что выглядит абсурдно с точки зрения здравого смысла.
Публикация данной ссылки запрещена антиспам-системой
Введение
В настоящее время основой для позиционирования удаленных потребителей являются данные навигационных определений штатного приемника сигналов ГЛОНАСС. Для улучшения характеристик координатно-временного обеспечения (КВО)
потребителей с произвольной топологией дислокации предлагается использовать
прием и обработку излучения квазаров на мобильные радиотелескопы, которые в настоящее время стали доступны для применения благодаря появившейся технической
возможности существенного уменьшения размеров параболических зеркал антенн,
что, впрочем, неизбежно приводит к потере усиления и без того слабых сигналов.
В статье рассматривается навигационная задача КВО потребителей в сложившейся
ситуации, а также новые подходы к поиску приемлемого решения в пространстве
состояний в условиях растущего геометрического фактора.
Будет сидеть!!! Я сказал
https://shalamov.ru/library/2/16.html
Введение
Человеку нужно знать правду и всю информацию,
чтобы понять, осознать, сделать выводы,
чтобы адекватно оценивать сложившуюся ситуацию своими личными Мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни,
создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения
и Жить счастливо и спокойно с Раем в Душах,
с удовольствием и с радостью создавать пользу и радость Людям и себе.
Если создавать свои общие полезные программы Жизни соответственно вранью и соответственно лицемерию и фальши,
то если вранье разрушится и правда откроется,
то рухнет и разрушится общая программа жизни, созданная соответственно вранью
и после этого придется заново начинать думать по теме создания новой программы Жизни,
снова наблюдать, делать выводы,
снова осознавать то, что происходит на самом деле
и заново создавать новые полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, которую откроют.
Вот так с детства не получается сразу создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
потому что правду скрывают,
а враньё постоянно разрушается,
правда раскрывается и все прежние программы Жизни рушатся.
Вот я в процессе Жизни нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
я сама самостоятельно завязала употреблять наркотики,
я прощаю Всех без исключения,
я не желаю мстить,
мне нравится создавать пользу и радость Людям и себе,
вот я 13 лет с утра до вечера с Душевной Любовью ко Всем без исключения доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу
и что?
Вот неожиданно без предупреждения и без объяснений около 6 лет назад
мне создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру,
потом спрятались и прячутся от меня около 6 лет.
А Кто эти Подписчики Молчуны под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран, которые без спроса и без объяснений прикреплялись к Моим Аккаунтам?
И Кто это под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных писали оскорбления в мой адрес и убежали врассыпную, спрятались, прячутся в глубинах общемирового интернета мирового уровня Планетарного и Вселенского Масштаба этого современного времени?
чтобы понять, осознать, сделать выводы,
снова наблюдать, делать выводы,
потому что правду скрывают,
а враньё постоянно разрушается,
я прощаю Всех без исключения,
я не желаю мстить,
и что?
А это действительно нужно?
Катя Батуева
А вам нужна правда из телевизора?
Правда поначалу бывает болезненна, но в итоге освобождает от психотравм и позволяет жить и умереть счастливо.