Мистика, эзотерика

Иду по улице и прохожих "сканирую", как избавиться от этого?

Это получается невольно и не намеренно
Будто иду и сканирую, кто чем думает, кто чем болеет, кто умрёт скоро. Также чувствую запахи, по ним понимаю болезни или скорую смерть.
Мне надоело проникаться этим дерьмом.
Что делать?. Как это убрать?
Будто в чужом белье грязном копаюсь
сканируй зверей по фото, я зверей пытался считывать запахи по фото но не очень получается
Елена Усманова
Лучший ответ
Найдите этому нужное применение
Начать сканировать только себя.
И менять в себе то, что не нравится.
Работы - на целую жизнь.
Твоя История
скоро пройдет) ты просто тешишь свое это что можешь делать) типа БОГ)) к 40 ка годам ты либо поумнеешь и займешься делом либо деградируешь и таки не сможешь все равно это делать)) удачи)
Тамара Лабанова "заняться делом"-это чем?
Тамара Лабанова Мне из одного твоего сообщения понятно, что у тебя
Низкая самооценка
Ты обижен
Ты труслив
И в жизни ты несостоятелен, у тебя низкий доход, который пытаешься компенсировать духовностью. Но это не духовность, это игры, в которых тебя водят за нос.
И да. Ты вряд ли начнёшь себя чувствовать хорошо, если не перестанешь быть таким токсичным.
Может переключить эту способность на что-то другое? Например, на себя и самопознание? У меня также есть подобное, я сканирую людей с одного взгляда но не в сфере болезней. Поэтому предпочитаю пристально вообще не смотреть на людей и особенно в глаза. Они это не выносят, когда их нутро просвечивают. Часто бывает, что когда смотрю на них, например, из своего окна, многие начинают оборачиваться. В детстве меня мать постоянно за это ругала, что я её сканирую в коридоре, когда она приходила с работы, в каком она состоянии. После, в школе, учителя жаловались родителям на мой взгляд, им казался он угрожающим чем-то и их это пугало. Научился так жить и прятать свою особенность.
Roza Ahetova
одень чорные очки.. через них не видно
Ksenia Samoilova
Это сенситивность. Само не пройдет. Избавиться не получится. Надо приспосабливаться. Хорошенько высыпаться. Думать о хорошем, приятном. Дома создать уют. Питаться полноценно и вовремя, не пить спиртное, кофе, не есть острое. Не нервничать, работать над характером, стремиться к эмоциональному равновесию. В общем, всеми мерами надо успокаиваться.
Не живи на низкочастотных энергиях.
Подобное притягивает
Я, вот, дома выпиваю...
этих трудностей - не знаю... ;)
Принять решение и перевести внимание с внешнего мира на себя. Нет концентрации именно на себе. Такие вещи я называю, как раздавать себя, где ваше внимание, там Ваша энергия. Внутрь себе постоянно : Стоп! У меня есть Я.
Елена Жарко
не сканируй...
нах они нужны...
Я занималась оккультизмом эзотерикой видела бесов чуть не самоубилась. Не лезь в магию и эзотерику это грех и связь с бесами и плохо для психики. Это бесноватость. Сходи в церковь и расскажи священнику. Исповедуйся. Расскажи на исповеди что видишь будущее и болезни. Молись Богородице, псалом 50 и 90.