Мистика, эзотерика

По определению сверхестественное нельзя объяснить научным методом?

Научились видеть невидимое: ауру. движение частиц, клетки. Научатся и энергии видеть и информацию. импульсы мысли и вспышки осознания.
Сверхестественное - это естественное . тонкоматериальное. Свои правила описаны много раз. А зачем вообще доказывать. то что каждый сам может проверить? Для того чтобы нас поудобнее вводить в заблуждение?
Итак уже завели -сами себя не признаём и воровство- норма. и пр. и пр. пр. Бог для нас не совокупность всего, а дедок на облаке с кнутом и пряником.
Природна и мы разделены. Мы от важности уже не знаю скоро гадить другу начнём на головы, А природу ниво что не ставим. А ведь мы её дети, как мужи и тараканы. медведи и киты, Загадили всё что могли и теперь к Богу прензии предъявляем... Это уже знаете - хорошая степень деградации. И доказательства нам нужны . что мы это мы. Да ещё и научные. А науки все откуда пошли? Из веры и пошли. Вера во что? в то что видели и осмысливали.
Ирина Манаенко
Лучший ответ
Любовь Липова Мистики это бесовщина
Ирина Манаенко Ну мистики это те кто свою природное расширил. до тонких материй. есть технологии заниматься нужно и готовым быть к этому. Не все могут. У многих другие задачи в жизни им это и не нужно. хотя в общем осознавали коны гармонии миров и духовное не было чем-то оторванным от тела. Это основа нашего тела.
ВСЁ можно объяснить научным методом, но не для всего время пришло
Да наверно если не имеешь отношения к науке или среднее общее образование, как бы сложно понять что там объясняют не то что сверхестесственное, а вообще что нить научное
А саму науку разве можно научно объяснить
На самом деле научный метод это наблюдение и эксперимент. Больше ни до чего не додумались.
Наука отрицает мистику. Не лезь в магию эзотерику мистику это грех и связь с бесами и плохо для психики.
Надежда Цой