Мистика, эзотерика

У Путина В. В. Тестостерон выше и поэтому никого не боится и не может бояться?

Из за высокого тестостерона в крови волосы выпадают и появляется андрогенная алопеция? Еще тестостерон появляется мужество и храбрость и набор мышечной массы?
облысение идет от ДГТ то есть дигидротестостерона и я почти уверен что у Путина тестостерон не выше 20 нанномоль, а куда реальнее это всего 10, у меня когда 30-40 я не могу выдерживать сексуального влечения и возрастет вес и вешу за 100 кг растет сила я могу доказать и сдать анализы на тест это всего 400 рублей на общий и скажу что сейчас у меня где-то 20-25 и уже охота всего этого но я тепрлю я могу его понизить купить там антиандрогены, а могу наоборот его повысить через лг но это не нужно, мое мнение у Путина тест где-то 10 нанномоль на литр не более а лысый он из-за генетической предрасположенности к облысению и именно по женской лини часто это наследуется от мужчин по лини матери, и если ДГТ даже в норме - вот так это сложно лечить нужно либо гасить дгт, либо сделать пересадку волос, он не делает ни того ни другого не знаю почему, хотя есть деньги и связи, я его все равно уважаю и он мужчина именно по поступкам, а не по ...Женщинам.. ну в смысле как бы это выразить не физически а духовно.. тьфу блин, он короче мужик, но более духовный мужик чем физиологический
Зоя Колодняк
Лучший ответ
У Путина церберов много, поэтому он никого не боится
Нина Тышкунь
нет людей, которые ничего не боятся... есть люди, которые свои страхи умело скрывают... дядя вова-один из таких людей...
Оо, всё. Не надо о нем
Не факт. Я помладше него буду, почти лысый, а трус - ещё тот! Духов, за речкой, ближе, чем на выстрел СВД боялся подпустить.))
Ляля Бегман
я недавно читала что если ебат на столе то ху-й ломается
трусливая злобная моль боиться всего
Откуда у деда тестостерон?
Больше всего он боится, чтобы денюшки не забрали, те, триллионы которые а оффшорах
Путин претворяется честным, а значит боится