Мистика, эзотерика

Что лучше чем секс?

Всё.
Светлана Григорьева
Лучший ответ
Мороженое
Лариса Базан
Екатерина Капитонова если бы не было секса - я тоже бы выбрала!)
Лариса Базан А ты попробуй) Откажись от секса)
Лариса Базан Потом тебя за уши не оттащишь от мороженого)
Лариса Кашавкина Спасибо огромное:) за подарок:)
Лариса Базан Это тебе за лайки)
Секс с Любимым!) Когда улыбается Душа!)
состояние Просветления
Margorita Glotova
Противоположное - прогресс, любовь, добро, альтруизм и т. д.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Даша Коротких
Любовь...
Юлия Андрякова
В состоянии Я есть.. Прекрасно всё))
Не корректный вопрос.
Тут важен приоритет. Например если мочевой полный, бежите со всех ног к белому другу... В тот момент это лучшее, что может произойти, какой там секс)
Яночка Лузина
Агни Йога:
Состояние здоровья являет перевес над Вечным.
Avgystina ***
Для меня хоть секс на первых ролях... но есть "вещи' которые и его могут затмить и я бы отдал многое что бы получить то.... например для меня познать ИСТИНУ не меньшее удовольствие и удовлетворение... то есть добыть абсолютно правдивую изначальную ИНФОРМАЦИЮ по поводу того как появилось все сущее во Вселенной.. звезды... и т. п. ЛЮДИ на Земле... еслть ли боги... возможна ли телепортация как в пространстве так и во времени или смешанная.. ессть ли во Вселенной или на Земле природные естественные порталы... какие во Вселенной законы и правила... сколько разумных рас во Вселенной... КОГДА и КАК ПОЯВИЛСЯ ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ на Земле. Вот если бы ответы на эти вопросы получить или найти... а это и есть информация.. то есть ИСТИНА. Я бы получил такой приход и удовлетворение.
Ирина Савченко была пустота . и она начала сжыматся в точку до тех пор пока не осознала себя ...первые существа были порождены ис энергии ее осознания . они же создали биороботов на земле . полный курс за отдельную плату
на публичном доме висит объявление : Секс 30 руб ...подсматривание за сексом 450 руб ...подсматривание за подсматриваемыми 1000 руб
Татьяна это уже всем давно известная шутка-прибаутка
групповой эзотерический эгоцентризм.
Мизиева Ольга
Служба в армии
Оля Карпец
Вотка:)
воздержание и аскетизм качающий гормоны счастья тебе в мозг
момент озарения
Лилия Ефимова
Внезапное нападение медведя в тайге.
Бескорыстная любовь.
ничто! проверено!
Скромность.
Когда Вы говорите на такие темы, на всеобщее обозрение. Тем самым становитесь открыты для любых внияний из вне. Такие темы со своим партнёром лучше обсуждайте.) А то выглядит так, будто вы свои трусы показываете, сейчас всем. Противно и грязно.
Наталья .........
Лариса Кашавкина я имела ввиду политику )
Русь
Два секса )
Анель Ухтишка
броул старс