Мистика, эзотерика

самовозгорание людей

Ну, что я могу сказать.. . Бывает.
Алина Черкасова
Лучший ответ
Стивена Кинга начитались? Или в реале видели?
Вроде есть факты, я даже статьи по этому поводу читал, но выглядят они как-то не особенно убедительно. К тому же часть приведённых "фактов" позже разоблачили. Это, как раз было сделано очень убедительно.
Начинается с пожара центров
Ольга Соловей
У Ч. Форта есть интересное объяснение этого явления: он считал, что некоторые первобытные люди имели способность инициировать возникновения огня-в те времена, когда искусственно его получать не умели. Потом, когда люди научились добывать огонь, эта способность практически исчезла. Но она проявляется спонтанно у потомков тех первобытных людей-как реакция на какие-то раздражители. Но в наши времена такие люди не умеют управлять своими "огненными"способностями и сгорают сами или устраивают пожары...
Юлия Киреева
Этож скока нада выпить?
Сам видел ?
Vika Ciubotaru
Вероятно это крайне редкий феномен дематериализации человеческого тела. Ему предшествует разбаллансировка энергетики в "огненную"- Янскую сторону... т. е. нарушение хим. процессов в организме
Дело в том, что все процессы в наших клетках протекают с выделением тепла и с постоянным временем !
Так вот, если человек попадает во временной сбой или можно сказать выпадает из временного континиума - то меняется скорость
реакции в клетках! Меняется и количество выделенного тепла! Уже становится далеко не 36.6! Человек вообще мощная батарейка !
Так вот одежда цела, а тело сгорает ...При вываливании из нашего времени люди могут и просто пропасть ...Могут посетить
и другие места и даже планеты .. а может и вселенные !!!
Судьба такая, быть сожженым собственным тщеславием...