Мистика, эзотерика

Может ли демон сжечь человека изнутри? Ученые уже 200 лет разгадывают феномен самовозгорания человека.

сильные - ДА! без проблем, пирокинез, биокинез - это для них не проблема !
Наталья Любарцева
Лучший ответ
не лги. ученые не занимаются самовозгораниями и прочими глупостями и сказками.

пока нет ни одного факта - одно вранье.
Аня.... ........
Катенька Катюша Значит лгет канал Discovery, эфир от 31.12.2013 г.
Может. Этот диагноз называется "синдром усталости".
Зуля Черных
Анна Вичеренко Это про такие случаи говорят "сгорел" на работе))))))))))
Тело - может. Душу - нет. Самовозгарание - это что-то другое. Огонь диаволу не подчиняется - он только Богу подчиняется. Но здесь что-то другое, вроде разлада системы.
Елена Надежина
Катенька Катюша Есть огненные демоны.
почему же вы не поедете и не поможете ученым ...ведь это так важно
Natalia Kuzmina
Катенька Катюша Пусть своей головой думают.
Проблема пирокинеза давно решена и порядком подзабыта. По крайней мере в магии. Это стихийный сдвиг в стихию огонь. Поэтому сгорает тело, а тряпки одежды остаются целыми. Наука забетонировавшись в з-х мерной модели мира, только глазами хлопает. Феномен видите ли. Есть довольно простые способы решения этой проблемы и выхода из состояния сдвига.
очень может. Не дай Бог кому на себе испытать что он вытворяет в человеческом теле. Это дикий зверь, запущенный в человека.
Анна Гусак
Софья Корнева Причём так что остаётся только скелет и оболочка. Снаружи ты обычный человет, а внутри пустой. И внушаешь другим подсознательный ужас, люди в страхе бегут от тебя.
А с какого перепуга решили, что демон - враг человеку? Это догматичная вера - враг разума, вот она и придумала эту глупость.
Димон может. Митяй. Митрич. спиртом.
Огонь Самосознания нечто иное. в этом случае
Ниссаргадат махарадж в помощь)))
Катенька Катюша С Новым Годом!
От старых людей и сильнопьющих пахнет ацетоном.. Вот он и горит))
Lunara Nurumova
Причины самовозгорания могут быть физические, энергетические, биохимические. Они имеют место, но они единичны. Большая часть случаев разгадана ( она криминальная) и получила название " принцип фитиля". Демоническое воздействие идёт только на сознание.
скорее всего это божественные силы сжигают демонов.. это идет борьба божественных и демонических сил
Cbetuk ...
Катенька Катюша Демоны не горят.
да, меня ознакомили друзья с одним таким случаем. причём у человека сгорела только грудина