Мистика, эзотерика
Может ли демон сжечь человека изнутри? Ученые уже 200 лет разгадывают феномен самовозгорания человека.
сильные - ДА! без проблем, пирокинез, биокинез - это для них не проблема !
не лги. ученые не занимаются самовозгораниями и прочими глупостями и сказками.
пока нет ни одного факта - одно вранье.
Катенька Катюша
Значит лгет канал Discovery, эфир от 31.12.2013 г.
Может. Этот диагноз называется "синдром усталости".
Анна Вичеренко
Это про такие случаи говорят "сгорел" на работе))))))))))
Тело - может. Душу - нет. Самовозгарание - это что-то другое. Огонь диаволу не подчиняется - он только Богу подчиняется. Но здесь что-то другое, вроде разлада системы.
Катенька Катюша
Есть огненные демоны.
почему же вы не поедете и не поможете ученым ...ведь это так важно
Катенька Катюша
Пусть своей головой думают.
Проблема пирокинеза давно решена и порядком подзабыта. По крайней мере в магии. Это стихийный сдвиг в стихию огонь. Поэтому сгорает тело, а тряпки одежды остаются целыми. Наука забетонировавшись в з-х мерной модели мира, только глазами хлопает. Феномен видите ли. Есть довольно простые способы решения этой проблемы и выхода из состояния сдвига.
очень может. Не дай Бог кому на себе испытать что он вытворяет в человеческом теле. Это дикий зверь, запущенный в человека.
Софья Корнева
Причём так что остаётся только скелет и оболочка. Снаружи ты обычный человет, а внутри пустой. И внушаешь другим подсознательный ужас, люди в страхе бегут от тебя.
А с какого перепуга решили, что демон - враг человеку? Это догматичная вера - враг разума, вот она и придумала эту глупость.
Димон может. Митяй. Митрич. спиртом.
Огонь Самосознания нечто иное. в этом случае
Ниссаргадат махарадж в помощь)))
Катенька Катюша
С Новым Годом!
От старых людей и сильнопьющих пахнет ацетоном.. Вот он и горит))
Причины самовозгорания могут быть физические, энергетические, биохимические. Они имеют место, но они единичны. Большая часть случаев разгадана ( она криминальная) и получила название " принцип фитиля". Демоническое воздействие идёт только на сознание.
скорее всего это божественные силы сжигают демонов.. это идет борьба божественных и демонических сил
Катенька Катюша
Демоны не горят.
да, меня ознакомили друзья с одним таким случаем. причём у человека сгорела только грудина