Мистика, эзотерика

сейчас по телевизору показывают битву экстрасенсов , 200 лет назад их бы всех сожгли на костре , куда катится мир ?

Ирусик Ирусик
А ещё через 200 лет все кто не экстрасенс будут сидеть в клетке в зверинце и то благодаря ГРИНПИСУ а так сожгли бы.
А. В.
Лучший ответ
Ирусик Ирусик покайтесь в ереси и тогда вы при сжигании попадете в рай.
их сожгли бы в случай если бы они отрицали связь с сатаной.
да все там будем, не торопитесь !
Таня Хейлик
Ирусик Ирусик не я не экстрасенс , меня в это впутывать не надо !!!
Через несколько лет, мы все ими будем. Происходят такие вещи которые мы не замечаем, а думаем что это случайность
Ирусик Ирусик вса сожгут или утопят , 200 лет назад одну чистку уже делали не загарами и следущая.
К вам подбирается) ) будьте бдительны и не вздумайте чем-то таким баловаться))
__
__________ __________
А вы считаете, что бред современной науки достоин лучшего? Их сжигали не меньше. И достойно сожаления, что отменили. Будь сейчас эта казнь, человечество не знало бы пестицидов, радионуклидов, полимеров и пр. , травящих человека веществ.
Ирусик Ирусик ученых на костре не сжигали , вспомните алхимков , лекарей и т д.
Здравствуйте, возможно вас раздражает сама передача.
Сожжение на костре, даже настоящих колдунов жестокость страшная, их сложно поймать с поличным не один наряд полиции или специальной медицинской бригады не будет обыскивать кладбища ( ведьмы в основном там свою деятельность производят ) с 12 до 4 утра вообще я верю в колдовство, но отношусь отрицательно.
Особенно меня поражает их поведение. а напишите почему спрашивайте
Мне их жалко и детей их тоже
Колдуны не знают людских радостей
Aizhanka Kim
Ирусик Ирусик потому , из за их безбожия и ереси , настанет конец света в 12 году , это они сделали эк кризис и из за них происходят все войны и болезни.Их нужно всех сжигать или топить и их детей тоже , даже тех кто не сильный экстрасенс , сатанист и гот.
вступайте в отряды великой инквизиции , охотницей на ведьм тогда вы сможете спасти себя , свою семью и весь мир.
Ирусик Ирусик Есть очень простой способ узнать человек колдун или ведьма.Его нужно связать , привезать к нему камень и бросить в воду , если он выплывит то это колдун или ведьма.
Способов определить наличие магии в человеке оч много , так что наши отряды будут собирать всех с подозрениями на ерись :)
В России не было инквизиции. Она была там, где верят в добрых фей и злых ведьм. А наши ведьмы был добоыми и вовремя загнали всех фей туда, где им и место.