Мистика, эзотерика

Скажи на милость, почему ты живёшь так, будто у тебя впереди как минимум 200 лет жизни?

А представь, что прямо сейчас раздаётся звонок в дверь – на пороге стоит тётя в балахоне, с косой в руках и мило так улыбается: «Привет! Я Смерть. Твоё время истекло… »
Придет. значит время идти дальше.
Abramovna A
Лучший ответ
потому что у меня действительно впереди 500 лет жизни, и я ни собираюсь уходить
и в чем должна быть разница? все равно итог один
Ирина Таболина
Елена Сакович а качество может быть на порядок выше, а не просто бестолковое существование
Света, у Кастанеды это вышло убедительней
Наталья Акулова начинать то с чего-то надо
Светлана Курочкина чуть больше..) )

так, вспомнилось)
https://www.youtube.com/watch?v=G6oUFwYEobM
вы не вкурсе.... но это нормально для смертных
Pretty *lady
это прерогатива молодости к старости уже живут по-другому
Ольга Глухих
чуть больше.. ) )

так, вспомнилось)
Oksana Chubenko
Нет я живу так как будто у меня 300 лет жизни.
Вне судьбы, один из 23х на земном шаре, нас осталось меньше 20, когда мы уйдем наступит армагедон или рагнарок - названия разные, но суть одна, каждый ваш день, наш вам подарок, хотя вы провалили тест на разумность и любовь и я более не вижу смысла тянуть резину, т. к. тьма поглотила вас и теперь мысли теней вы считаете своими, мне жаль, но я соЗНАЮ, что многие погибнут и никак вас не спасти. . .
Memento mori
Лю...
Устремленной мыслью бурлящие чувства успокоив,
пренебрежением с ними нужно бороться.. .
Для таких нет смерти,
ибо они Знанием
преодолели страсти и превзошли смерть.. .
А человек, стремящийся за вожделением,
идя за страстями, гибнет.. .
Но победив желания порочные,
с себя всякий прах страстей человек сдувает.. .

Гнев, жадность и заблуждение глубинного Я,
вот смерть; и они - в этом теле земном.. .
Человек познавший Мудрость
Богов и Предков своих
знает, что так порождается смерть,
и смерть его здесь не пугает.. .
В его области смерть изчезает,
подобно тому, как изчезает смертный,
попав в область смерти.. .
Нужно непрерывно самосовершенствоваться, а не задавать глупые вопросы в мыльнице) Без отдыха и сна блеять) Открытие омереки через форточку. Мы все умрём.
это не повод побежать сломя голову и прыгнуть с обрыва вниз, в надежде на то что полетишь.
Юлия Партем
Наталья Акулова это повод задуматься, а те ли цели перед собой ставишь
Не знаю о чем вы. У меня каждый день как последний.. . Что у них в голове не знаю.
Galunya