Мистика, эзотерика

вы верите в то, что через 200 лет женщины будут вымирающим видом?

Она будет как самка муравьиха. ее задача будет только плодиться. все мужчины будут ее оплот вор ять и боготворить. надеясь чтоб она родила девочку. можете посмеяться... но так и будет !
Кто сказал?
Алина Тухтаева
Лучший ответ
Людмила Козлова придурошная
наоборот
всех 100 тыщ предыдущих лет на это не хватило..
а теперь за 200 лет управятся?
Нет.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Вместе с мужчинами )))
думаю, через такое время уже все будут вымирающим видом...
Gulzinat Kanatovna
Недавно проведённые научные исследования позволили доказать, что изначально все зародыши человека имеют женский пол, и только затем в процессе гормональных перестроек часть зародышей превращается в особей мужского пола. Косвенным доказательством этого предположения могут стать наблюдения, проведённые учёными-зоологами над белыми медведями в естественных условиях. Специалисты заметили, что с появлением «озоновой дыры» над территорией Арктики у медведиц участились случаи рождения медвежат - гермафродитов. То же происходит и с «сильным полом» человечества: наблюдается резкий всплеск гомосексуализма, а также участились случаи бесплодия у мужчин.

Ирина Ермакова, научный сотрудник Института нейрофизиологии полагает, что такие процессы связаны с изменением генотипа мужчин, в результате чего наблюдаются дегенеративные процессы в Y-хромосоме, которая как раз и определяет мужской пол. Как полагает специалист, с таким положением дел уже через пять поколений Землю снова будут населять женщины-гермафродиты, как это было когда-то давно.

Гипотезу женщины-учёного поддерживают и специалисты из США, которые провели сравнительные исследования останков людей, поживавших в пещерном периоде. Результаты анализа были потрясающими: выяснилось, что женская Х-хромосома старше мужской Y-хромосомы на 80000лет! А это с большой вероятностью значит то, что именно в результате видоизменения женской хромосомы на земле появились мужчины.

Сайт "Наша Планета":http://nashaplaneta.
нет
Можно подумать будто сейчас девушку легко найти!
А у меня информация то что мужчины будут вымирающим видом и совсем превратятся в баб.
похоже спайс дает о себе знать
У Вас богатое воображение;)
А потом чё, отцы и братья будут оплодотворять своих же сестер и дочерей?