Мистика, эзотерика

			может ли человек прожить 200 лет или это не реально
Не только 200 скоро люди будут жить вечно на райской Земле

							Нереально.

									Александра Лежненко
								реально не только прожить 200лет а жить вечно на райской Земле Это входит в намерение Бога которое скоро начнет осуществляться
											В следующей расе бум жить до 600лет...

									Александра Лежненко
								человечество скоро будет жить вечно
											как пожелаешь... не забудь о здравии в данный период))

							может 999 лет, но только на планете с гравитацией Марса. Человек ходит на двух ногах, из-за чего страдает позвоночник и суставы, кости человека рыхлые, а мышцы слабые и нуждаются в непрерывной тренировке, иначе быстро слабеют.
Вывод - масса Земли чужая человеку, человек пришелец и к Земле относится как хищный захватчик, соответственно и Земля человека ненавидит, поэтому человек и не живет столько, сколько жили библейские персонажи, а Библия признана ООН политическим документом согласно учреждению ООНом Израиля на основании библейских мифов.

									Елена О
								да, я уверен в этом.
											может и больше

							Не дай Бог Спаси Господи и Помилуй. Дожить даже до 80....Никому не нужны люди пожилые они лишние для Государства и для детей.

									Александра Лежненко
								а вечно молодыми здоровыми на райской Земле?
											Пока ещё ни у кого не получилось.
Хотя именно от старости вроде бы никто не умер.

Может и до 300лет. Это доказано учеными.

							может. Все зависи от напряженности гравитационного поля. Время = средняя скорость течения процессов/ напряженность гравитационного поля

							Это невозможно знать, сколько проживёшь, от здоровья не зависит Одну баньку видел, за 80 с чем-то лет, не разу не была в больнице, потом парализовало резко и всё на этом

									Олеся Леонова
								печально
											ну либо ты ведьма (колдун) либо в криокамере лет 200 посиди

							"сферический, в вакууме" - может

							Ну, если сможем изобрести сверх-сбалансированное питание, которое имеет просто все необходимые вещества для человека - то средняя продолжительность жизни подскачет по крайней мере до отметки в 100 лет (если не все 150).

							В наше время ОЧЕНЬ СОМНИТЕЛЬНО

							Ни одного такого не известно, так что маловероятно.

							а зачем?
кругом иллюминаты, масоны, враги, дебилизм....
экология плохая та нахер надо

									Нина Лангавая
								а в окружении хороших порядочных людей на красивой цветущей планете?
											в замороженном состоянии

							В БИБЛИИ АДАМ- 800 лет

									Олеся Леонова
								вот это круто
											пугачева доживет

									Олеся Леонова
								это точно
											может

							да

							я бы помог но не охото