Мистика, эзотерика

Почему никто не знает принципов и пути ..

Почему это никто не знает? Не все же такие же балбесы как и ты...
Людмила Рябова
Лучший ответ
Сознания нет у астрального тела.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Jamilya Saparova
Почитай Ламрим.
Там как раз описываются стадии пути духовного Пробуждения, включая активацию всех тел, в том числе Астрального.
Буддизм даёт исчерпывающее описание Астрального мира..
Тот кто владеет этим, точно всё знает
Виктория Креч
А своего типа знает.)
Дикая Кошка
пути куда?
Даша Халилова
Даша Халилова в астрал?)
Даша Халилова во сне мы все там
Даша Халилова мне и тут неплохо
Научись видеть далеко без астрального тела. Тогда может и поговорим о принципах.
Мaринa Соболева
Потому что у всех свои пути и принципы
Света Горбач
возможно, кто-то знает, но помалкивает..
Ольга Соседко
Это, прямо, крик души... astral pour les morts...
а разве это не ты остался душой в астрале, а телом здесь?

ТЕБЕ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ИНТЕРЕСНО!

ТЫ ОСТЫЛ!

Заметил?
Я занималась оккультизмом эзотерикой видела бесов чуть не самоубилась. Не лезь в магию эзоторику мистику это грех и связь с бесами и плохо для психики. Вопрос: "Батюшка, грех ли выходить в астрал?"
Ответ: Грех. Астрал - это территория прелести, то есть обмана диаволом. В астрале видением души и ее впечатлениями руководят демоны. Подробнее об этом написано в исследовании Серафима Роуза "Душа после смерти" и "Православие и религия будущего". Непосредственно от представителя "той культуры" американских битников, где это широко практиковалось.
Астрал (Вселенная) открыт после реализации пранического тела. Это возможно лишь после реализации самадхи и самьямьи.