Мистика, эзотерика
Вопрос про кота.
У меня в квартире живёт чёрный кот. Может ли чёрный кот приносить неприятности или быть нечистым существом по религиозным правилам?
нет, он хороший и просто любит вас.
нет не может. у моей тети был черный кот ничего плохого с ней не случалось
Кошка — сильный естественный провод между нашим Миром Физическим и самыми низшими слоями Мира Тонкого. Темные мысли легко внедряются в сознание людей с помощью этого провода тьмы.. Многие беды связаны с кошками. Это важно знать, если не хотим внезапных «ударов судьбы», «неизвестно откуда» взявшихся болезней, потерь энергии и даже — преждевременных потерь близких.
.На хвосте этого «члена семьи» находится железа, выделяющая остро пахнущее вещество — прикасаясь хвостом к человеку или к какому-либо предмету, кошка оставляет неуничтожаемую метку для притяжения тьмы (знающие люди утверждают, что даже многие аварии на дорогах происходят именно после «обтирания» кошками автомобилей).
Разбрасывая везде свою шерсть, кошка оставляет своеобразные темные антенки. В Индии народ знает это, поэтому кошек там почти нет.
Сосем наоборот! Черные коты умные и хорошие. Только радость и всё самое хорошее они приносят в дом. ОПЫТ!

Пусть живёт, он же не Вам приносит неприятности.
Светлана Демина
Он маленького котёнка бьёт, занимается дедовщиной.
По религиозным правилам, кота можно запускать в церковь, чтобы мышей там ловил, а собаку в церковь пускать нельзя. Кот считается нечистым животным только для еды, котов нельзя есть.
В остальном коты - это самые лучшие домашние животные, у них нервная система чувствительнее чем у собак и человека. Если с котом подружиться, он приносит только радость.
Кота надо любить и беречь, не наказывать, он хорошо понимает человеческую речь, достаточно сказать слово и он сделает так, как вам надо.
Если у вас черный кот, то вы счастливый человек, потому что черные коты лучше всех защищают своего хозяина от негатива, снимая его на себя.
Берегите свое пушистое счастье!
Не лезь в магию эзоторику мистику это грех и связь с бесами и плохо для психики. Котики хорошие.
Священное Писание любые формы гадания, колдовства, магии и проч. называет мерзостью и строжайше запрещает: «Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш» (Лев19:31).
Это ваш мощный оберег, первый бастион при нападении. Религия слишком перевирает про сущность кота.