Мистика, эзотерика
Кот и домовой
Три дня назад у меня из закрытой квартиры (окна, двери) пропал кот. Он лежал на пороге моей комнаты..спал... я встал выкинуть кожуру от банана, пошел на кухню... вернулся ровно через полминуты... его нет.. стал шуршать его игрушками - не отвечает. достал любимые витаминки - не отвечает. спрятаться негде, на пути из моей комнаты на кухню - коридор (без шкафов, диванов и т.п.) другие комнаты + ванная, туалет были закрыты (дома уже все готовились ко сну).. Получается он пропал буквально за полминуты практически на моих глазах, бесследно, бесшумно (что странно, даже если учесть что его так резко сморил сон и он не слышал как его зовут).. За два дня три раза передвигали всю квартиру, нет нигде. На улицу выйти не мог (100%) Вопрос - не домовой ли его забрал? (кота буквально взяли и утащили... причем подождали, пока никого не будет... я вышел из комнаты, а родители уже почти спали у себя).. Прошу не смеяться, все в шоке, вопрос серьезный
1 версия что это розыгрыш и кто-то из тех кто был дома спрятал или быстро вынес из дома и передал за эти пол минуты кошака другому человеку а тот домой унёс .
Либо дырка какято есть через которую он ушёл .
не переживай так, на недели найдется !
да срятался где-нибудь! Или выбежал все-таки...
боже это ужасно (
я теперь боюсь идти в туалет, там темно) )
если честно у нас бывало такое, но у нас реально есть куда спрятаться, только смущало одно- казалось, что кот специально это делал- прятался, а потом внезапно появлялся в той комнате, где его хорошенько искали. он мог на весь день куда то пропасть и ни разу мы не спалили, откуда он вылазит ((
насчет вашего даже и не знаю ( в домовых не верю честно говоря. единственное, если это не розыгрыш и не прикол с твоей стороны, то он ушел в какую нибудь дырку под ванной или еще где..
Ты ему жрать не давал. Он обиделся. И телепортировался в другую вселенную.
Будте добрее к животным!
Его забрал дух Шредингера.
Фотку кота можете выложить если есть?
Мои версии:
1. Как было написано выше, это розыгрыш! Его спрятали и делают вид, что ничё не знают!
2. Тоже, может куда нибудь в дыру провалился!
3. Домовой! Домовые любят котов и домашних животных! Может взял на время поигрться! Подожди, может скоро отдаст!
вообще коты видят такую сущность как "домовой" тк их зрение позволяет это видеть. домовой может просто "играть" с котом, может изгнать его если кот не поделится едой с домовым. ну и вообще со мной был такой случай в детсве что "домовой" притворялся котом и спал у меня на животе, кота у меня уже не было (возможно по тем же причинам) . вообще рекомендуется прислушиваться к домовому особенно когда уезжаешь или уходишь в дальнюю дорогу домовой даст совет, отсавлять ему еду (?) а вообще я думаю он сам должен находить.
жуткая мистика... не исключено, что домовой
ну и пусть
Так нашли кота?
Вчера, после кастрации двух котов ,оставили их бане . А вот утром обнаружили,что их нет .Все было закрыто (двери,окна). Никто ничего не знает . Единственные ключи были у меня . Так что же это?