Суеверия. Говорю как кошатница с большим стажем. Неоднократно казалось, что жто так, но увы, всегда находилось разумное объяснение поведению кошки.
Фигня. Не верьте в сказки.
Мистика, эзотерика
Почему тут пишут, что кот видит домового?
Людмила Ахтырская
а я и не верю...
потому что кот или кошка очень хорошо видят астральный мир где живут домовые
Повнимательнее понаблюдайте за котом, какую он мышку видит, когда уставится куда-то в пустоту и у него глаза бегают быстро, так как будто он наблюдает за движущимся объектом, хотя мы там ничего не видим и нет там не мух, никого.
Не берусь утверждать, что там какие-то духи или домовые, но он явно видит, то что от нас сокрыто, возможно выход (сгусток) какой-то энергии.
Кошки могут жить и находиться в двух мирах...
По этому, легко могут замечать потусторонних существ
И видеть то.. что не видит человек
Потому что коты порой могут неадекватно среагировать, а на что не совсем понятно. :) хотя вполне может быть и такое, что мушку просто увидел или например был какой-то звук, которого мы не слышали и кошка среагировала.
домовых кошки не только видят, а и сотрудничают)
Татьяна Конюхова
хочешь сказать что они планету хотят захватить хахаха)
Людмила Ахтырская
тогда пусть их и кормит))
А вы замечали, что кот перепуганно смотрит в угол, подняв и выгнув спинку, и орет как резанный от страха?
Татьяна Конюхова
нет
Мой кот не только видит, но они с домовым еще и спелись. Хорошие они у меня.
Я кот, я вижу домовых.
У котов бывает такое астральные видения призраков и домовых.
От большого воображения и от небольшого ума.
Потому что кошки чувствительнее и ощущают тонкий мир лучше нас. Может быть он не именно домового видит, а какую-то другую сущность.
вообще говорят что коты еще и видят призраков если ты веришь в мистику приведения и т. д. то напиши мне в комент
кто замечал что на снимках у котов глаза светятся
Людмила Ахтырская
я же не в старинном замке живу..