Мистика, эзотерика

Почему кошки видят домовых?

потому что у кошек есть способность видеть тонкий мир.
Ольга Вашкевич
Лучший ответ
Потому что, если койот умер в ловушке, то каждый койот может видеть его смерть, которая остается там и далее, и, таким образом, они будут избегать ловушки или даже всего того места, где она была поставлена. Мы, с другой стороны, (никогда не видим смерти, которая остается на том месте, где умер один из окружающих нас людей; ) мы можем догадываться о ней, но мы никогда ее не видим.

Койот едва ли когда-нибудь обманывается внешним видом мира.

Карлос КАСТАНЕДА
КНИГА 2. ОТДЕЛЕННАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Они Вам сами рассказали про домового то )))?
Так же как и дети. У них душа чистая. Без примесей.
Алёна Олихвер
потому что автор этой книги много пьет
не понятно но как то видел как котенок встал перед шкафом и так удивленно смотрит во внутрь потом попробовал зайти и вылетел пулей и давай воздух лапами быть
Они живут сразу в двух мирах.
Хлебни портвейну... Хы... И ты строго пообщаешься с домовыми.... А если примешь ударную дозу-то придут голодные медвежата, спичками кормиться.... А кошки? Что кошки... Несчастные животные, вынужденные мириться с убогими двуногими....
Животные не представляют потенциальной опасности в отличии от людей, поэтому от них и не скрываются. Силы то у нас у всех ограниченные.
Svetlana Muhidenovna