Мистика, эзотерика

кто видел домового? почему он парализует тело, в момент появления своего? может кто то выдел его без этих ощущений?

Зависит от того, какие наркотики употребить перед этим
Анна Алексеева
Лучший ответ
Не видел.. Но слышал.. И сонный паралич не при чём.
Ольга Клабукова парализовал в момент когда слышал?
Такие ощущения он часто вызывает чтобы на него обратили внимание. Не теряйтесь, он хочет о чем то предупредить. Поэтому когда проявит себя спросите. К худу или добру
В разных образах видела: в случаях бытовой опасности он - черная кошка, с ребенком маленьким играл - гном ( маленьким дедушкой мой сын его называл, не знал кто он) перед несчастьем - это огромная человеческая фигура.
Валерия Коршун
Ольга Клабукова у меня он гном в шерсти,.. а ваш дом стариный или современной постройки?
Он за тобой
Я тоже с двенадцати до двадцати лет думал, что кто-то ко мне приходит. Что только не передумал - домовой, барабашка, инопланетяне, с ума схожу. А потом выяснил, что это, и успокоился.
ЗАгуглите "сонный паралич". Девяносто девять процентов "домовых" - это он.
Ольга Клабукова не паралич точно, есть следы царапин на теле которые он оставлял, и я не спал, я смотретл ему глаза в глаза
Домой это дух. В далекие времена покойника хоронили в подпол и под порог. Естественно шел тухлый запах .Вот он и назывался домовым. Т. е. это дух передков. В современных домах домовых нет. Это обычный страх парализует. Почитай о параличе страха (столбняк при испуге), будет полезно. Возможно, в детстве напугало что-то внезапное, например, выскочила собака. Многих собака не учит быстро бегать, а как раз наоборот, ноги становятся ватными, отнимаются.
Ольга Клабукова домой это дух но не человека, и выглядит он тоже не как человек, он маленький и весь в шерсти, и дом наш не современный, ему 150 лет, и с домовым мы сталкиваемся только в этом доме
домовой это разновидность беса, гнать надо всякую нечистую силу с Божьей помощью.
это не домовой
Чёрная тварь в шляпке...
Ни чего я не парализую. Вечно вы чем нибудь кинете
Моя подруга говорила, что её домовой разбудил, потому что та могла опоздать. Она услышала такой басовый голос "встань" и проснулась. Вот такой могу только привести пример домового, если это не сонный паралич
Gul'nara Dautova
всё не так.
домовой никого не парализует.
он - просто живёт.
а вы, войдя в пограничное состояние между этой реальностью и состоянием сна, просто можете видеть мир, находящийся рядом с нашим на соседней полосе эманаций.
вот и всё.
миров много, мы можем видеть только нашу трёхмерность.
в силу того, что так заложили в нас при моменте рождения те, кто управляет нами, как дойным скотом.
Nad Nad
Ольга Клабукова по вашему кто нами управляет?
это называется - сонный паралич, загугли
Ольга Клабукова это похоже на то о чем говорите, но все же не тоооооо
Это рептилоид был