Мистика, эзотерика

Вот почему человечество может закончится

Если время бесконечное, то за такой бесконечный промежуток времени люди могли изобрести машину времени и хоть кто то отправится ко мне домой в 2021 год 3 октября, а вообще во всем мире были бы люди с будущего.
Следовательно если путешественников по времени в мире нет значит и машины времени нет значит его не изобрели а это значит что человечество не дожило до того времени что бы изобрести машину времени.
Елена Байдина
О НЕТ МЫ ВСЕ УМРЁМ
Рамзия Закиева
Лучший ответ
Во - первых Высшая Суть Времени руководит всегда конкретным объёмом в Естестве, а значит есть цель и период, после которого будет переход на более высокую стадию всех душ и конец материи, во - вторых, любые перемещения возможны только с участия Высших и полёты назад могут быть после постижения эзотерической информации, тонких миров, к чему аж в 2021 году никак не желает прийти большинство людей, оставляя себя далеко позади от будущего.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
А может путешественники во времени не нуждаются в каких то машинах, они умеют с помощью своих способностей перемещаться во времени... в эзотерике есть такое понятие как ДЕЛИМОСТЬ ДУХА, это когда человека видели в одно и то же время, в разных местах... есть факты об этом
машина то есть.. времени нет
Лидия Celfhbrjdf
Логично.
Ваше дебильное человечество даже до осознания что такое ВРЕМЯ никак допереть не может... в своем колпаке венца творения... с бубенчиками...
Sveta Vetutneva
Вмешательство в прошлое запрещено. В будущем есть Хроно-Полиция, Хроно-безопасность, Хроно-Сообщество.
Если вы не видите путешественников во времени, значит в будущем всё работает нормально.
Попова Ирина
Потому что всё в мире имеет начало и конец.
Или Когда они путешествуют, то стирают инфу о себе. Или шифруются . Или создаются мультивселенные . Или нло это и есть гости из будущего. Или они её изобрели, но не применяют, чтоб не нарушить мировой континимум.
Ну так будущее ещё не наступило, кому лететь-то?
Елена Дронова
Учитывая какими темпами развивается гомосексуализм человечество реально может закончиться...
***ярина*** ***