Мистика, эзотерика

Когда-нибудь закончится эта пандемия, кто-то видит реальные сроки, когда человечество будет избавлено от этой напасти?

не будет
это первые попытки применения вируса как оружия
попытки почти удачные (с точки зрения властвующих и управляющих дем. структур)
Ирина Шалак (Осауленко)
Лучший ответ
Марина Фокина согласна.. но ванга предсказывала нечто подобное.. правда помню упоминала про климатическое оружие.. но это наверное впереди... в фильме инферно если смотрел.. хорошо все по полочкам разложено...
В следующем году, если Высшие не изменят ситуации, ибо до 2030 года таких событий будет очень много, не обязательно вирус, а это могут быть катастрофы, войны, сдвиг части суши, экологические катаклизмы, т. к. идёт время сбора урожая и отделения семян от плевел. Естественно удар будет нанесён по всему ничтожному = материальному, чему кланяются большинство людей, греша и деградируя.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
3.5 года еще потерпеть
Юлия Алдонина
Июль 2021. Наугад
не, это уже как насморк, останется с нами навсегда ;)
Марина Фокина это печальный прогноз
А мы уже всех переапчихали дальше будь что будет.
Сказали же: возврата к былой жизни не будет НИКОГДА. Так что пандемия до скончания века.
Когда вакцину всем продадут, то немного успокоятся.
А там, глядишь, и новая зараза появится
Ольга **********
Не проблему с ковидом надо решать, а проблему с вирусами вообще.
Пройдёт ковид, появится иной, и так до бесконечности.
Не в вирусе дело.
Он инструкция в белковой упаковке, сам ничего не может, поскольку он не живой.
Клетка его размножает, бросая на это все свои ресурсы, в результате надрывается и гибнет.
С клеткой надо разбираться, а не с вирусом.
эта пандемия очень выгодна государствам (старики умирают, пенсии платить не нужно). думаю будет цикличной.
Как только СМИ перестанут обрабатывать мозги.
Марина Фокина но люди-то умирать от этого больше или меньше не станут.. хотя уже эта телевизионная истерия надоела
Будет еще что-то
другая неприятность
Марина Фокина госпади.. а что еще будет?
Оно с нами навсегда, как грипп
Ариша Рубина
грипп он и в африке грипп, успокойся. Вот что экономика в попе, это плохо... Если Азербайджан и Армения начали отстреливать своих граждан, то это уже о чем-то говорит, хотя там природа замечательная, только возделывай.
.::made In Рай::.
При такой постановке вопроса: "когда человечество БУДЕТ ИЗБАВЛЕНО..."
все грустно - человечество раком на долго... (((
Надо еще жестче чтобы было, это шанс очнуться коллективному сознательному.
Я бы перефразировал вопрос - когда станет хуже?
Айгерим Досова
перестанут об этом говоритьв конце весны 2021
а болезнь останется мутировать... все как и 1000лет назад
Нина Левченко
Makpal Sagadieva
Марина Фокина Мурзя.. ну.. ты давай заканчивай.. все над крысами издеваться... я понимаю.. что тебе лень выполнять свои прямые обязанности....
Было уже такое в 1918 году. Длилось 2 года. Называлась Испанка. Почитай Википедию
Марина Фокина ну как бы спасибо за информацию.. но не знаю насколько она сейчас актуальна.. а если вспомнить чуму и сколько она выкосила народу
Говорят, что до 2022 года
Марина Фокина значит целый год еще маяться...