Мистика, эзотерика
Все больше вижу поднимающейся черноты с людей что выплывает вопрос. Для чего человечеству, оставлять шанс на жизнь?
что хорошего от людей? человек готов сожрать ближнего, чтобы выжить самому! не лучше ли стереть человечество?
Как говорят мудрые, человечество не учится на своих ошибках, потому что у человека слишком коротка жизнь, чтобы запомнить и сохранить опыт предыдущих поколений. Люди уже ели друг друга, пожирали, сжигали, уничтожали, умирали от болезней, разрушали тысячелетние цивилазции. Но опять возрождались и опять делали все те же ошибки - ели друг-друга поедом, ненавидели, унижали и т. п. Как только Высшей Силе надоест вся эта мышиная возьмя человечков, она их приведет к гибели. Вспомнить золотого тельца, вспомнить эмидемии черной оспы, вспомнить разрушение Древнего Рима и Египта.
Akdana Bekezhankyzy
Этого недолго ждать. Старшим возня надоела.
Уж, таково-время перехода из одного тысячелетия, в другое: повышение тектонической деятельности Земли (землетрясения, сели и оползни, цунами и наводнения), развал государств и империй и возникновение новых стран, исчезновение одних религий и культов и появление-новых; из человечества же, всплывает вся пена, та, что в воде не тонет (всякие испражнения), вся чернота, чтобы-проявиться и исчезнуть. Время этого перехода 1984-2024 гг.; осталось до окончания-7 лет и пока-всё идёт, как по заранее написанному сценарию (достаточно вспомнить все события, случившиеся в эти года).
Это идет отбор овец от козлищ... котел кипит, пена для выброса поднимается.... а в общем, человечество становится лучше... если вспомнить хотя бы 2 прошлых века... отмена рабства... ликвидация безграмотности... признание женщины как равной мужчине... да много чего глобального...
Akdana Bekezhankyzy
У человечества времени не осталось "становиться лучше".
У вас мания величия?
Не будет минералов - не появятся растения. Не будет растений - не появятся и животные. Не будет животных - не появится и человек. Не будет человека - не появятся и сверхлюди, не будет сверхлюдей - не появятся и Боги. Не будет Богов - не появится и МАТЬ ВСЕЛЕННОЙ, которая рождает новую волну минеральной Вселенной.
Без любого звена этой 7-звенной цепочки не будет никогда уже больше и Вселенной. Останется навсегда вечный Эфир пространственного Хаоса.
Akdana Bekezhankyzy
на человеке все не сходится. не знаете почему произошло челдовечество/,лучше молчите.
Мы живем в царство обмана. Когда многие хотят обмануть друг-друга и при этом оказаться среди обманывающих. Простым людям надо быть более бдительными и защищать свои права.
Тьма застилает взор. Лучше принять это как нечто неотъемлемое. Сама природа жизни такова - адаптация, развитие и самоподдержание.
Akdana Bekezhankyzy
Тяжело... и мало кто понимает мои чувства.. Как будто свинец подымается...
Для того и придуман Конец Света...)
уже происходит то- о чем написано в библии
не вам решать, разберёмся что да как
О братуха!) Задаюсь таким же вопросом. Конечно лучше бы людей не было. Это надо признать. Был бы у меня шанс, никогда бы не родилась человеком...