Мистика, эзотерика

Как вы считаете, человечество уже порабощено, или есть ещё последний шанс?

Никто никого не порабощал. Каждый сам выбирал своё закономерное будущее. Что посеешь, то и пожнёшь. Высшая информация много раз давалось человечеству, кто хотел, прозрел и прошёл в будущее.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Dildora Kamilova
Лучший ответ
Пристрастия к чему либо у всех разные, и что характерно, они могут быть на первый взгляд безобидными и мало различимыми.
Каждому придётся освобождаться по индивидуальному сценарию.
Лена Гилёва
Перед чертой, но часть уже за чертой.
Бородатый Карл Маркс как-то сказал: "Инженеры и учёные данной нации представляют собой наиболее фундаментальную часть национального богатства". Одна нация, поработив другую, будет нещадно эксплуатировать её именно по этой части. И один знатный римлянин всегда сможет сказать другому: "Если тебе надо что-то изобрести, закажи это собаке-греку. Он сделает."
Теперь заменим "нацию" на "космическую цивилизацию" и прикинем, какими умениями и достижениями землян смогла бы воспользоваться иная космическая цивилизация, которая, с какого-то перепугу, взяла Человечество в рабство? И как же она сможет эксплуатировать наиболее фундаментальную часть Человечества? Увы, воспользоваться будет нечем. Ибо акты творчества у людей "на заказ" НЕ СЛУЧАЮТСЯ! А то, что случилось очень быстро устаревает.
Откуда берутся формулировки теорем, никто не знает. Как случаются изобретения, тоже никто объяснить не может. Ничего такого, что блестяще работало бы "на заказ", у землян нет. Поэтому держать в рабстве таких убогих прохиндеев ни одна иная космическая цивилизация не сочтёт возможным.
Анастасия Кривченко Может им нужны рессурсы?
пора платить по счетам. если серьезно, идет борьба двух систем. ниток в каждой много, но разговаривают двое. паутины уже нет. продолжится, думаю долго. одна система вросла в землю сильно. много тех, кто запутался в паутине, и не снял ее до сих пор. но результат уже известен.
Елена Дворцова
Элина Лизунова Да. Рассчитана система...
и проиграна, та, тема...
а тебе какое дело до человечества?
Мы беспомощны перед слепой стихией, поэтому, если бы нас не берегли дружественные (родственные) к нам разумы, нас бы, как беспечных букажек на дороге, с самого начала подавили бы! В зародыше! Ещё в растительной форме, которая тоже нуждается в разумном уходе!
Апокалиптические страшилки - детские комплексы!
Мы ценны лишь в удаленной перспективе. А сейчас мы младенцы в колыбели. "Но не вечно же жить в колыбели!" (Циолковский)
Юлия Мартынюк
Анастасия Кривченко Они нам помогут?
И то, и другое.
Petimat Mystapaeva
Давно брошен, поэтому и кувыркается во что гораздо.
Лилия Отрадная
оно НИКОГДА не было свободным: Земля = ферма, люди = осн. добываемый ресурс. точнее = энергия страдания + посмертный энерг. выброс
=
нас разводят, как коров в коровнике, и как только удои падают ниже допустимого и увеличить нельзя (такое состояние у человечества получается периодически) всех уничтожают и планету засевают повторно (см. Лемурия, Атлантида)
Анастасия Кривченко Все так плохо?
Анна Маликова Не понял о каких шансах речь: во время жатвы уничтожат не всех, так что:
в 2020 бегали от вируса, в 2021 будем бегать от прививок, в 2022 - от привитых.
Оно уже давно порабощено. Что же по поводу шансов это как повезёт с обстоятельствами.
Katherine Katherine
Все, последние трубы от трубили, шансов больше не будет. А порабощение, скоро вы познаете другую фазу этого слова.
Людмила Петрунина Настоящую, как на каторге
Как сказал один просветленный, в золотой век 1 мы уже не попали - не хватило количества пробужденных. Но мы ещё можем успеть в золотой век 2 или 3.
Галина Кулёва
кем?
Элина Лизунова Места мало в небесах...
в челюсть, в зубы, прямо в пах!
Боги - сбросили богов...
в эту матрицу из снов ;)
Светлана Гагарина Для вас это угроза, для других это комфорт, посмотрите, как радостно в маркетах все суют смарты при оплате на сканирование кодов, тогда увидите ту часть населения, которой абсолютно всё равно на ваши страхи, ютуб завален инфой на эту тему, и да - кому охота жить на природе, в Сибире, уже там
Шансов не было сначала,
но, душа, не замечала...
принимая - эту - роль...
а, в остатке - только - боль...
сожалений, покаяний...
разных сумрачных стенаний...
Подвиг! Храбрость! "Героизьм"!
Нам, поможет - "эскапизьм" ;)
•Y
•°• Yanka •°•
Последний шанс исполняется
Порабощено и уже очень давно.
Наталья (*_*)
шанс всегда есть, и он увеличивается уже в течении 8 лет, после даты 22.09.2012,когда закончилась Ночь Сварога и наступило Утро Сварога!
Анастасия Кривченко Люди пробуждаются???
все шансы давно истекли
Ольга Сайгина