Мистика, эзотерика
Как вы считаете, уже есть тотальный контроль и порабощение человечества?
не тотальный, но есть. не совсем рабы, но зависимые.
нет нет такого вы что это все фантастика
Олеся Сковородникова
Оглянись вокруг!!!! И проснись.... Мой тебе совет. Иначе померев так и не узнаеш правды в каком мире ты жил.
Есть.
Почти у каждого есть Сотовый Телефон, но он по себестоимости гораздо больше стоит, чем их продают населению, подумайте над этим.)))
опомнился
Это уже ДАВНЫМ ДАВНО ПРАКТИКУЕТСЯ.
Глобализация
Не хватает некоторые не подчинятся. Но систему до сих пор почему то не свалили. Так что может нафиг тратиться на чипы. Вообще лучше роботов сделать безвольных, чем так мучиться и тратиться.
Да, контроль и подчинение и зависимость. Для личностей свободолюбивых тяжко и как удавку своими законами дурацкими затягивают на шее. Придумывают новые бредни и ведёмся же. Надоело. Хочу на волю.
Нет, но это скоро придёт к нам. Я прям чувствую как это наступает на пятки
все рабы мвф и цб банки правят нами нам всем пипец
Людииииии!!!! Опомнитесь!!!! Вы что внатуре думаете что вы свободны??? Хто не знает есть такой стих:" Нет более безнадёжнее рабов, себя кто палагает свободным от оков." Это ни я сказал но это правда. Сейчас в нашем совершенном мире процветает экономическое рабство, это его пик (кто не в курсе). В место чипов, телефон и IP адреса. Включите мозг (я не хочу ни кого обидеть). Вы что думаете что такие как Родшельды, Трампы или тот-же Саломон, отдаст власть народу? Всё трижды и четырежды пересчитано, там не ДОЛ.... БЫ сидят. Они нас имели и будут иметь как захотят. За всю историю человечества ни разу не было сто лет без войны на земном шаре, это истрибление не нужного матерьяла в замен на опыт. И сразу всем вопос чем отличается РАБ от КРИСТЬЯНИНА? На сколько я знаю ни чем просто название поменяли и всё.Задайте себе вопрос чего хочет раб? И Вы сразу поймёте что раб хочет свободы! Нам именно это и дали, иллюзию свободы. Оставь свои коменты под моим последним вопросом роскажуна много больше.
Похожие вопросы
- Как вы считаете, в России уже есть тотальный контроль над людьми?
- Будет ли мир спасен от тотального контроля и рабства?
- Правда ли что именно сейчас приходит время тотального контроля и нового порядка?
- Как считаете - будет ли обширный контакт с дружественными человечеству пришельцами и в каком году?
- Зомбирование, Нлп и другие технологии порабощения сознания. Насколько эффективны??
- Правда ли что знания человечеству выдают понемногу, но под контролем?
- Есть ли какой контроль за людьми?
- Что делать? Тотальное осознание вызывает страх смерти. Некомфортные ощущения уже длительно
- магия не ведет к свободе, а напротив, обращает людей к продолжительному порабощению??
- Почему принято думать и считать, что Инопланетяне способны контролировать человечество, как и каждого