Мистика, эзотерика
Как вы считаете, в России уже есть тотальный контроль над людьми?
Вы лучше задумайтесь о том зачем людей контролировать? Человек как раб невыгоден, он болеет, стареет, умирает, нуждается во сне, в еде и ещё во многих нуждах. Гораздо эффективней будет создать робота из железок который будет гораздо более эффективней и прослужит гораздо более дольше. Так что в вас просто сеют панику из ничего, но делают они это не специально а по собственному неведению, сами не ведают что творят. Вы тут такой же распространитель этого вируса, кто то заразится и пойдёт дальше распространять. Но источник этого вируса сами люди, сами себя запутывают, мучают. Вместо того чтобы задуматься о направлении своих мыслей, внимания и направить себя на что то полезное для себя.
Всегда был.
кто их знает но тотального пока нет ,
Естественно, по всем сайтам и соцсетям вполне узнают всю подноготную о людях - в первую очередь работодатели, во вторую очередь, а может и в первую, ФСБ и пр. службы
Чаво ? )
У нас интернет то не везде ловит
Тотальный контроль так же невозможен, как и ловля солнечного света в мешок.))
Варюша Копанева
наивная
Танька Калашникова
Ошибаетесь...
Почти.
Тотального - нет, но только потому, что он сейчас никому и нафиг ненужен.)))
Что-то вы смешали всё в кучу.
Вы со своим телефоном расстаётесь хоть на минуту? У вас есть банковская карта, Интернет, машина? Какой вам ещё контроль нужен, вы и так, как на ладони.
Ага) Он существует уже более шестиста тысячь лет ...
тотальный контроль над теми кто может представлять из себя угрозу, да! а контроль за всеми, это глупый расход ресурсов, который потянуть не хватит сил))
когда начнут электронные чипы вживлять на лоб или на руку, тогда будет абсолютный тотальный контроль.
иди в лес.
какой контроль нахрен.
никому ты в лесу не нужен и никого ты там не встретишь неделями.
а хочешь - иди в город, попадешь под тотальный контроль, необходимый для обеспечения адекватного европейского качества жизни.
какой контроль нахрен.
А мы уже возродились, если что. Вы опоздали. И нюансик, возродится, пишется без мягкого знака:))
Это анонимная линия ФСБ? -Да, Павел, мы Вас слушаем.
Техническая возможность есть - (я про большие города), думаю давно уже все пишется, а припрет - начнут анализировать итд итп
а вы как думаете