Мистика, эзотерика

Как взять под контроль тело и его системы? Выработку веществ, метаболизм, разрушение костных тканей?

Я знаю что замедлять/ускорять пульс это очень просто . В детстве я слышала биение сердца и так игралась с ним не видя в этом ничег необычного. Потом выяснила что это такая техника есть у йогов.
Но меня интересует более глобально . Как взять под контроль свой мозг и все процессы, которые происходят в теле? Это работает на внушении ??
Мне нужны методы вплоть до выброса определённых веществ, аминокислот в мозг, движение по телу, выработку тканей в режиме регенерации
Раушан Есетова
Никак. Целые научные институты и ведущие мировые клиники делать не могут и не умеют.
Диету соблюдайте, заряду делайте, аутотренинг практикуйте, к докторам обращайтесь, если есть нужда. Это то, что подвластно человеку. Однако все, всё равно умирают в конце концов.
Apple Greeen
Лучший ответ
всё это в рамках медитаций
Нужно изменить свой МИР=место жительства. образ жизни. питание. мысли. оторваться от цивилизации.. -Тупо прийти к природе. Взяться за твое здоровье-это жить рядом с тобой несколько лет. обучая тебя. Чтобы понять свой организм. осознать =мы биологическая машина. работающая по подобию всего живого. многое можно увидеть даже в нашей технике. Мы-симбиоз клеток. поэтому излечение-это задача каждой клетки. И задача мозга не только посылать нужные сигналы. но и разумом выполнять управление телом по обеспечению необходимым. =движением. питанием. распознанием ошибочного. Не только .типа двигать мыслями. энергиями. но и дать не отравленный кирпичик для нового построения тела.
Это вам в скит надо уйти.
нет, эти процессы контролируется бессознательно, если бы можно было получить к ним доступ тогда сильно человек бы навредил себе. Можно вызывать определнные чувства/эмоции вырабатывающие ту или иную биохимию, но не напрямую
Раушан Есетова Ну с сердцем же могут
5 стадий принятия неизбежного.
Собственно вот эти 5 стадий:
1 стадия – Отрицание (человек отказывается принимать то, что с ним случилось);
2 стадия – Гнев (на этом этапе проявляется агрессия ко всему окружающему миру);
3 стадия – Торг (появляются мысли о том, чтобы договориться с Богом о более лучшей участи);
4 стадия – Депрессия (на донном этапе человек может круглые сутки находится в депрессивном состоянии);
5 стадия – Принятие (согласие с неизбежной участью).
Внушение не работает или временно, вам надо настоящие методы работы,
коль имели дело с Нитьей, а то не знаете
Балансировку разных энергий ещё делают, хотя бы основных энергий
Где-то упражнение видел, там поручают подсознанию правильный контроль тела,
а сознанием чтоб управлять, надо много личной силы
Оля Спирина
Раушан Есетова я не имела никогда никаких дел с ниьей
эти процессы происходят постоянно. спросите себя вы сможете думать и контролировать себя всегда не отвлекаясь на окр мир?
Раушан Есетова Да. Потому что однажды моё тело зажило своей жизнью и эти ощущения были параллельны обычной ежедневной жизни и не мешала воспринимать в два фронта
ну здесь на такой вопрос явно никто не ответит... Это Вам на Тибет надо))