Мистика, эзотерика

Можно ли немножко ! дружить с демонами? Или погубят, возьмут под контроль? Что об етом почитать? Пишите

с демонами надо не дружить демонами надо управлять. Но тут есть такая штука. Если вы откроете дверь с демонами то закрыть уже не получится. Вам придется либо победить демонов и только так сможете управлять, ну о плохом не хочется говорить. Не знаете есть ли у вас сила и готовы ли вы? лучше даже и не пытаться! А там вам решать
Юлия Дегтерева
Лучший ответ
Когда - то я "дружил", но потом от них сбежал. Теперь даже и рассуждать не хочу на эту тему. О них знаю практически все, но еще бы, столько времени находится в их клане, но такого не пожелаю никому.
Ирина Белая
Посмотрите японский полнометражный мультфильм "Ходячий замок Хауэла"
смотря что вы пнимаете под словом дружить
Наталья Ильина
только если ты "фигура на доске", а так - лучше и не думай
если есть медиумические способности, они будут периодически "стучаться". И тут ты либо с ними, либо с Богом.
Кто о чем думает - тот то и притягивает.
Олеся Лобачева
Стопроцентно возьмут под контроль. В их арсенале гораздо больше возможностей, чем у вас. Чтобы ими управлять ну наверное нужно быть на уровне Люцифера. Потому что у демонов один хозяин, то что вы можете научится их призывать и управлять - этот хозяин очень много спросит потом с вас самих.
Рекомендую к прочтению жизнеописания Миларепы. Или фильм - тоже очень хороший, даже лучше его посмотреть.
можно, но осторожно
Советую посетить психолога.