Мистика, эзотерика
А в загробной жизни какие вопросы поднимаются...?
Смотря с каким настроением умрешь)))
смотря куда потопаешь - иногда один вопрос стоит - как бы сохранить душу...
Пока не воскреснут, никаких
Никакие. Так как и загробной жизни не существует.
Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению. Исчезла их любовь, и ненависть, и ревность, и вовеки не будет им доли ни в чём, что делается под солнцем.
Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шео́ле — месте, куда ты пойдёшь, — нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости.
Взвесят душу на наличие энергий, каких больше и что дальше с тобой делать! Воплощаться по новой, или затормозить на одном из энергоуровней на энное кол. лет. Заготовят Карму, все рассчитают и спросят, ну что? Будем воплощаться или тебя вниз в пекло на чистку? Конечно скажешь, ой!! Давайте по новой. Покажут разных будущих пап и мам. выберешь и все. Засунут в чрево и рождаться, а память перекроют! Достаточно?
Дорогой друг!! ! Для меня нет загробной жизни... просто другую жизнь я называю пришел в астральный мир... душа с тремя оболочками попадает в 1 или 2 астральный мир... там можно поднять любые вопросы и получить на них правильный ответ... при этом вы можите общаться мыслить и другое... но физического тела при этом у вас нет.... в следующей жизни... если опять попадете на землю или подобный мир.... получите для развития другое тело....
Абсолютно все. Без исключения.
нууууууу ты спросил ктож оттуда возвратился ---никто .этим все сказано.
Там нет никаких вопросов.
Там - Всезнание. Так и должно быть.