Мистика, эзотерика
Как бросить пить с помощью эзотерики?... Там, какая-нибудь секретная практика...
Очень надо... Страдаю, как в аду...
Алкоголь-это моча дьявола
Хотя-бы водой освященной запивай...
Соломия Стус
Запиваю энергетиками... :'(
Всё очень просто.
После каждой выпивки проводите секретную эзотерическую практику гималайской крия йоги под названием Гаджакарани.
И делов то.
Соломия Стус
И помогает?!..
Одной из самых сильных молитв от пьянства считается обращение к Николаю Чудотворцу. Если молитва читается в храме, необходимо поставить перед иконой свечку и, перекрестившись, помолиться. Все слова обращения к святому произносите искренне и с верой, иначе вы не будете услышаны.
можно через обьект. создаешь ифрита закладываешь ему программу чтобы рубил определенные эгрегоры и вуаля. или более сложный путь в монастырь риб центр пойти там делают переключку эгрегора и вы бросаете. но это длительно 6 месяцев примерно
Соломия Стус
Сделать ифрита... это, такие, огненные... не могу...
вызвать джина из бутылки и сказать что бы не наливал больше.
Бросить пить а заодно и курить очень легко, если будете точно знать, ну хотя бы из моего ответа, что вас может посетить инсульт, рано или поздно, если не забыть про эту вредную привычку.) сам не пью уже три с половиной года, именно из-за опасения повторного инсульта, который можно и не перенести, как первый.)
Соломия Стус
Я, войны проходил, а - вы - говорите - инсульт... Вообще не пугает, готов к смерти давно... Но, она, как настоящая женщина заставляет себя ждать...
заменить на другие более приятные дела ...например флирт с девушками... игрушки ...телевиденье... книги...
Нужно хорошенько выпить, выйти на улицу, и в мистических целях на кого-нибудь хорошенько на вы***ваться, а потом всё само собой начнёт развиваться...
Делай йогу
Соломия Стус
Какую?... Йог много...
ясно, Бог Вам в помощь.
Соломия Стус
Что, вам, "ясно" - я - не знаю... заблудились, полагаю... ;)
носить аметист
Соломия Стус
Во рту?...
Пить начинают по глупости и попадают в западню. Выпивая на праздниках, банкетах, пикниках, человек не замечает, как становится хроническим алкоголиком. Беда усугубляется тем, что торпедо, эспераль, вшивание ампулы и другие методы кодирования – не помогают. Чем больше яда выпил человек, тем быстрее наступает раздвоение личности. Две половинки мозга спорят между собой, как сиамские близнецы: пить или не пить!? Желание выпить преследует беднягу и днем, и ночью. В этой ситуации уговоры родственников, беседы с психологом или таблетки - бесполезны. Но если человек желает избавиться от зависимости, то его можно спасти. Несколько сеансов гипноза и тяга к выпивке исчезает навсегда. Посмотрите в ютубе: интервью с врачом Рогожиным Е. К
Соломия Стус
Вот, спасибо за совет!!!. Обыскал весь интернет... ;)
Анастасия Зырянова
Посмотрите: Гипнотерапия в Крыму.
Навигатор трезвости на ютюбе, смотрите, очень талантливый парень говорит: https://www.youtube.com/c/ntrez
Чтобы Бог помог, нужно возвышать ум постоянно, каждый день слушать мудрецов, делать добро. Тогда низшие привычки отцепятся, и вы приобретёте более высокий вкус.
Соломия Стус
Интересно...
А помощники чо? У них спроси, что делать.
Соломия Стус
Какие ещё "помощники"?!..В этом, они, не помощники... подозреваю - от них и пришёл алкоголизм... своеобразная отдача, оплата...
Я 15 лет увлекаюсь эзотерикой, и хотя не имею алкогольной зависимости, но эзотерика мне вообще никак не помогает. Сегодня у нас день свадьбы, эзотерически думал ограничиться 0,25 но в результате вдвое превысил ожидаемое.
Есть кое-что. Но это требует осознания и работы. Есть одна книга, которая позволяет начать иначе себя воспринимать, а воспринимая себя так, можно отбрасывать, путем концентрации. В любом случае, хотя бы частично может помочь.
Соломия Стус
И какая же это великолепная книга?... Сгораю от нетерпения... ;)
ты спрашиваешь как отказать себе в последнем удовольствии? ))
просто не пей, и погрузись в другой ад...
молитвы и заговоры для безвольных людей, верных чужой воле,
просто не пей, разве это так трудно?
лично я не откажу себе под жареную рыбку... ))
просто не пей, разве это так трудно?
Татьяна Овсянникова
сегодня рыбный день! ))
Ок.. алкоголизм, далее не могу.
Центр воли. Желтый. Где поврежден, какими событиями. Где пришло слово не могу. Отрешенность от реальности, где то, где энергия была отдана. Событие.
Все проблеммы только в голове. Могут помочь добрые психологи, поиграйте сами в доброго психолога с собой, связь через стихи, связь с высшим началом, оно дает ответы.
Можете представить его рядом, друга помошника, как школьные психологи советуют детям.
Соломия Стус
Вот, стихи - я - бросил, осталось с выпивкой завязать... И всё... больше радостей в жизни не было... Тогда, мир будет мёртв для меня...