От Хозяина Кладбища полюбэ прилетит. Надо понимать, что ведьмы и колдуны (настоящие) равно как и серьёзные сатанисты могил НЕ оскверняют, они на могилах работают. Спрашивая разрешения у Хозяина, делая подношения, в общем проявляя почтение к мертвым. А оскверняют могилы малолетние dолбоёбы, типа сотонизды:).
Вау, тут завелась новая Нитья:)
Мистика, эзотерика
Если придти на кладбище осквернять могилы, будет ли месть либо обратка со стороны мертвых?
Нет, но будет отработка в будущем по Закону Кармы.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Однозначно... может даже сразу
..☺☺ ОсскверЪ-нить *??
....а *? за чемм*? )) ну можете ПъЛЮНУТЬ на неЁЁ и сказать здесь
....лежит )) НЕ Лююдь..
....МыжЪ*? его не знаемм --тада пишите за что это делаете..
....лежит )) НЕ Лююдь..
Слова пока нет но когда мертвый трахнет живого это типо антинекрофилия
Лучше в думу, полезнее будет)
от мертвых - нет, а вот если полиция повяжет - впаяют статью об освернении
карма так не работает. вы позволяете себе осквернять чужую память, вы копите в себе отрицательную энергию эгоизма и ненависти, это отражается на всех сферах жизни без исключения. другие люди чувствуют это и относятся к вам соответственно. и саму карму тоже нужно будет отработать, иначе так и будете шарахаться по нижним мирам до скончания времен
Анечка Мякинкова
Ну Гитлер вон тоже копил отрицательную энергию, но стал великим
нет
археологи по сути осквернители могил и никакой обратки
Обязательно будет, по разному может быть по деньгам ударит, по здоровью, по личной сфере, как говорится заберут свое.
Сначала будет обратка от живых.
А потом повтор уже со стороны других вандалов, при тех же обстоятельствах, но это будет уже без рефлексий...
Будет. И не сомневайся
Более идиотского вопроса я ещё не видел
Как сам решишь, будет тебя это терзать- то да, если тебе по фиг- то и обратки не будет. Всё наши обратки, заморочки, вывертки внутри нас, а не извне
Они явятся к тебе ночью и осквернят тебя.
Конкретно не со стороны мертвых, а по промыслу проведения, аура, ты навлечешь тем самым на себя несчастия, по любому, если ты специально будешь осквернять могилы.
Не будет. Мёртвым уже глубоко плевать на свои могилы.
Пятно наложишь черное на будущее своё...в глазах Предков упадёшь... и потомки твои не поймут, в чем причина бед ихних... Ну, еще нужно понимать то, что здесь все люди разные, и, за своего умершего родственника, кто то и проклясть может... А проклятие, ничему хорошему не сулит...
Осквернять могилы это противозаконно. Я занималась магией видела ад бесов. Не лезь в магию эзотерику мистику это грех и связь с бесами и плохо для психики. Смотри девушка занимается магией и слышит голоса.
Не общайся с духами. Я занималась спиритизмом меня спирититизм чуть до суициду не довел.
Спиритические сеансы очень опасны. Под видом вызываемых «духов», всегда (!) являются демоны (участие злых духов в спиритических сеансах признавали даже сторонники спиритизма, такие ученые, как Фехнер, Перги, Бутлеров и др.) А такое общение крайне пагубно для человека. В лучшем случае будет потеря энергии, в худшем — одержание и сумасшествие. Это вовсе не ясновидение, и не духовное зрение, и не имеет никакого отношения к третьему глазу. Информация, получаемая от духов — весьма относительная и зачастую ложная. Хотя эти злые существа могут рассказать прошлое и настоящее, они не в силах делать что-то большее, кроме как предугадывать будущее. Эти догадки зачастую представлены так искусно, что способны удовлетворить спрашивающего и при этом показаться правдоподобными, даже если результат противоречит ожиданиям.
Отвечает Иеромонах Иов (Гумеров):
Священное Писание любые формы гадания, колдовства, магии и проч. называет мерзостью и строжайше запрещает: «Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш» (Лев19:31).

Отвечает Иеромонах Иов (Гумеров):