Мистика, эзотерика
Что вы можете сказать по этому поводу?
Мне говорят, что на меня сглаз навела старая бабка. Родители сказали, что вылечили мой сглаз. Но что-то не верится. Учёба не давалась, работу не могу найти, ещё и люди стали считать меня смешным уродом, начиная с 2019 года. Хотя я с детства был красавцем, что многие завидовали мне. Всё теперь идёт наперекосяк... Были ли у вас подобные ситуации?
Всегда найдется кто-то, кто будет жизнь вам портить магическим воздействием..
Хотя бы йогины-тантристы из Азии, или боги и их ангелы..
Такие "колдуют" (влияют плохо) из-за геополитических соображений даже обычным гражданам..
Колдовать они через еду могут, одежду, украшения.. На этом основано, к примеру, поедание просфоры: вселяется в вас тогда Христа дух (или сознание), и отгоняет все остальные влияния.. Поэтому священники настаивают на причащении.
Смените всё на новое, что носите, и еду другую ...
Айсулу Бухарбаева
А вы скажите, почему тогда люди смеются, глядя мне в лицо? Буду благодарен, если не проигнорируете.

...совершенно не обязательно, что какие-то жизненные трудности - это сглаз или порча.
Чаще всего - трудности ВООБЩЕ не связаны с мистикой.
Они связаны с нашими собственными поступками.
Поэтому важно обрести знание о том, что следует делать, а что нет.
Какие мотивы правильные, а каких нужно избегать.
Как правильно строить отношения с разными людьми и т.. д.
...Человек совершает ОЧЕНЬ много ошибок в течение своей жизни.
И он почти всегда - забывает об этом.
А реакции на такие ошибки - они все равно приходят.
Поэтому в трудностях - нужно искать причину НЕ в порчах и сглазах.
А в своем мировоззрении.
И чаще всего - его нужно полностью менять.
Свое понимание жизни, свои ценности и цели - чаще всего нужно полностью пересматривать, чтобы жизнь улучшилась.
В этом помогает - психология, духовное знание и наставники.
В ЭТОМ направлении важно развиваться.
И он почти всегда - забывает об этом.
А в своем мировоззрении.
В ЭТОМ направлении важно развиваться.
возможно сглаз не достаточно сняли энергетика нарушена. я могу снять