Мистика, эзотерика

Что можете сказать по поводу этой картинки?

Мика Мика
Unammiesus
Inna Evseenko
Лучший ответ
вызывает спорные и противоречивые чувства
Вижу управляемое стадо!
его долго пытали
С нами Иисус!
Allayar Haytmuradow
Это какой - то еврейский символ.
Страна со слонами, может даже типа эмблемы...
Нелепица какая-то.
https://yandex.ru/images/весы_аполлогетики "-Libri apologetici " -тетраграмматон в человеческом сердце (из книги Бене"Весы аполлогетики"-) , https://ru.wikipedia.org/wiki/Аполлогетика , https://telesmi.info/hoII/ensy014.htm
стадо в пирамиде имени религии
здесь этому не место )ГНЕВНО!)
Swetlana Zyplakow
Мика Мика А где этому место?)
Это тетраграмматон или четырёхбуквенное имя Бога...
Оля Крюгер
Символы имён богов
Натуся Ярмак
какая-то жидовская хрень
Лидия Гудкова
она чёрно-белая
Компас жизни с правильным направлением
Dasha Chernova
чурбанская ересь
Narg?za Be??mova
Оберег Мать Иисуса. Мария.
Circle
Вот только не надо уверять, что это Леонардо да Винчи нарисовал!
Из книги Беме «Весы апологетики»
ТЕТРАГРАММАТОН В ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ СЕРДЦЕ
Тетраграмматон, или четырёхбуквенное Имя Бога, построен здесь в виде тетрактиса внутри перевёрнутого человеческого сердца. Внизу имя Иеговы преобразовано так, что получается Иегошуа, за счёт интерполяции излучающей буквы еврейского алфавита Шин. Рисунок как целое представляет трон Бога и Его иерархии внутри сердца Человека. В первой книге «Весы апологетики» Беме таким образом описывает значение этого символа: «Ведь мы, люди, имеем одну книгу, которая ведёт нас к Богу. У каждого она внутри него, и представляет она бесценное Имя Бога. Её буквы – это пламя Его любви, которую Он в бесценном Имени Иисуса открывает нам в Своем сердце. Читай эти буквы в своём сердце и духе, и с тебя довольно этой книги. Все писания детей Бога направляют тебя к этой книге, потому что в ней заключены все сокровища мудрости... Эта книга – «Христос в тебе»
Ольга Борисова
не хочется на нее смотреть. В ней восьмёрки нет
чего-то накалякали
Иисус. Я был, Я есть, Я буду всегда. (Конкретно-Вчера, Сегодня, Всегда)
Ольга ...
похоже на пламя свечи..)
Sticky (Анюта)
Жидовский символ. Перевёрнутое человеческое сердце с именем Иеговы внизу. Как всегда всё у них шиворот на выворот.
Из сочинения Я. Бёме «Апологетические книги» («Libri apologetici»)
маджахеды
Таня Родина
Написано же исус.
прикольная))
это, наверное, антилюбовь...
Душа Иисуса
А ничего.... пустое это все
Что-то религиозное. Рассказали бы сами.
аццкий аццтой!!!
нууу это картинка
Выглядит как призыв к дьяволу, либо что-то связанное с исламом
Anna Стародубцева На самом деле это тетраграмматон и пентаграмматон - имена бога
Это Из книги Беме "Весы апологетики". Тетраграмматон в человеческом сердце.
Пытались понять смысл слов? Видно сразу, что это связанно с оккультизмом, думаю, из ключей Соломона...
//
это полная жопа))))))))
тетраграмматон в человеческом сердце.
Три тела человека символизируются треугольником углом вверх; его триединая духовная природа представляется перевернутым треугольником.
http://www.liveinternet.ru/users/4061666/post395552781/
Христос чтоль
Вроде на буквы иврита похожи...
Наверное что то связанное с Тибетом, я так думаю.
Может чтоо-то с тюрьмой связано? Не?
Svetlana Solodub
тетраграмматон
Похоже на аццкий компас... возможно, к нему должен прилагаться путеводитель по миру мертвых... ;-)
П)
Пчёлка) )
Я НЕ СПЕЦИАЛИСТ... ЧИСТО ВИЗУАЛЬНО - НЕЧТО ДЕМОНИЧЕСКОЕ...
МНЕ НА ТАКОЕ НЕ ХВАТАЕТ ВООБРАЖЕНИЯ...
Амулет с древними символами
Наверное какой то рисунок затишного амулета, либо знак племя во времена маи)))
А сами то знаете что это?