Мистика, эзотерика

а в кого ещё могут превращаться оборотни? Можете прикреплять к ответу картинку

В кого угодно. Вспомните хоть Пушкина: царевна-лебедь, князь-комар.
А например, в фильме Легенда о Рустаме (он ест на ютубе) див, чтобы удивить богатыря, нарочно меняет облик за обликом, превращаясь даже в отдельные части тела!
Вампиры - это оборотни в летучих мышей, поэтому у них то есть крылья, то нету, и лицо то человеческое, то не очень.
Фурри и химеры вроде сатиров и русалок - это оборотни, которые не могут или не хотят превратиться полностью.
Да и классический волколак обычно во всем волк, вот только ходит на двух лапах и передними может держать предмет - при образе жизни волколака промежуточная фурри-форма наиболее удобна.
А это Святой Христофор Песьеглавец)))
Lena Mal'shakova
Лучший ответ
Вспомнил разговор Дона Хуана и Карлоса Кастанеды.
Дон Хуан спрашивает у Карлоса Кастанеды: в какую птицу лучше всего превращаться?
Карлос отвечает: конечно же в Орла.
Дон Хуан говорит: нет, неправильно. Лучше превращаться в Ворону. Ворона птица сильная и внимание не привлекает.
Just -
у кого как... у китайцев и некоторых других народов восточной азии это обычно лисы... у японцев-черная кошка... у некоторых африканских племен это пантеры и леопарды... у некоторых народов крайнего севера-медведь... свойства оборотней обычно приписывают именно тем зверям, которых в даной местности боятся больше, чем других...
****raha**** ************
В разных. Наиболее известны: волк и медведь (Европа), Лиса (В. Азия), леопард (З. Африка).... в птиц, конечно (долго перечислять) ну и самое распространённое - человек (драконы, капа, тануки, тэнгу и нек. другие)
оборотни в пагонах
В микроба
слышал, какой-то из русских царей в сокола превращался
только в собаку