Просто когда неприятно,то всё тело так сжимается прям ,потом напряжение создаётся наверно . у меня уши прям очень и нос перенапряжены . потому что оба чувствительных органа. люблю приятные запахи и приятные звуки .
но может надо все запахи любить и не сжиматься? как бы ну какашка,помойка и что такого....не?
Мистика, эзотерика
Возможно ли полюбить абсолютно все запахи и звуки ? наслаждаться всем можно? например помойкой.
мой брат, бывший инженер изобретатель, к 55 годам остался не удел.. без работы и все что ему предлагали это в коровниках налаживать системы доильных апаратов и транспортеров навоза... он не мог допустить мысли что при этой работе он вечно будет вонять этим навозом ибо убрать этот запах никакими душами невозможно.. при этом был очень подавлен своей ненужностью и безденежьем... но пришлось все таки идти и сейчас когда коллектив и начальство его носит на руках за его талант рационализатора и супер специалиста .брезгливость запаха ушла.. он очень доволен своей работой.. все было в голове.. он брезговал собой когда был никому не нужен а не противными запахами
Нет, потому что у всего есть плюс и минус, а также верх и низ в спектре энергии.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Возможно ВСЁ, главное понять, смысл
нельзя любить все запахи и звуки, есть звуки, которые предупреждают об опасности и есть запахи, которые предупреждают об отравлении.
конечно. ведь любовь это программа инстинкта. какую пропишут ВС такая и будет. в природе некоторые виды насекомых например мухи очень любят и кушают "главно". как запрограмируешь мозг. в человеческом мире оч много разных изврашений на фоне кекса. некоторые даже любят связывание и избиение. кажется абсурдно и человек мучается испытявая боль но желает ее. такое вот наказание...
ЗЫ на фоне извращений БДСМ некоторые практикуют копро и даже продают свое главно. 1 кашка стоит 400р
Если вас так воспитают с детства, то запахи не будут вызывать у вас неприязнь.
Наверно можно не реагировать, обычно от неприятного вырывает, читала, что это усиливает нюх )наслаждаться это уже что то другое личное)
В благодати Божией тебе и помойка покажется цветочным садом. А без неё и сад - помойка.
человек не свинья, чтобы нюхать всё подряд и жрать всё подряд, включая дерьмо... чем выше духовное развитие, тем больше ограничений по питанию и образу жизни, иначе вибрации невозможно удержать на высоком уровне...