Мистика, эзотерика
Есть ли аналог любви в этом мире?
после пути по наименьшему сопротивлению - от начала - где вообще пути никакого то и не было по сути ...предстаёт преодоление себя прошлого где всё не ты в тебе... -лишь чудеса как малые вкрапления правды -способны двигать тебя без устали по похожему тут - это и есть предтеча во внешнем которое уже стало меняться во круг тебя... -там ты как сталь и нежность в одном флаконе который замешен по иному... -сколько встречал чудаков -все остановлены были по разным причинам у самой той заветной черты... -так и любовь -по сути она перетекание энергии из одной точки в иную - слышание будущего и нынешнего в тебе через их разговоры... -будь это пара твоя -твоя половина... -здесь или там? - нет разного в этом -всё одно... по уроку... -будь уж он скоро освоен или томлением в нём устроен - каждому горизонт и сечение от него к середине - к тебе - самостью давно уж сложен...
Стиканова Ирина
полностью согласен с тобой, друг )
секс
Татьяна Козина
Это не та энергия)
Не существует.
Да, есть - твой румянец на сиськах.
Мариииизонья.... О Марихооонья !
нет,
ну почему я до сих пор люблю эту дуру (?)
ума не приложу...
Татьяна Козина
А она прикладывает?)
Христианское милосердие — это особое чувство, которое имеет своим источником Бога и которое выражается в доброте, благожелательности, сострадании к ближним, в долготерпении к согрешающим и прощении обид врагам. Эта добродетель неизменно сопутствует любви, как теплота огню.