Мистика, эзотерика

Подскажите пожалуйста стихотворения, в которых выражается тема любви двух параллельных миров.

Lidia Rogac
Напишу конечно чтобы ты Настенька все прочитала от начала и до конца, и там ты найдешь смысл о Нас с Тобой. (мы ведь тоже в паралельных мирах)
Вот этот сайт-прочитай пожалуйста
narzullaev.ru/section/Nostradamus
Это все правда-лишь бы люди сердца свои не закрыли перед Истиной что пишу им Всем!!!
Мои Знания Это Открытая книга-что дозволено мне передать Людям-и наставить на истинный Путь Добра и Любви.
Как бы им тяжело не было, где бы они сейчас не находились, будь то в темнице, будь то война.
Будь то в других странах- Люди Хватит Войны!!! и Боли!!!, примите слова мои, ибо Буду Вам многое открывать, и открою, такова Воля Отца нашего-Бога!!!
Стремитесь признать свои грехи и ошибки, претерпев Боль и Унижение Ваше.
Cтремитесь прийти к Богу, и Вас он примет к себе и простит, а прежде всего вы поймете друг-друга и начиная с чистого листа, начнете путь к МИРУ И СВЕТУ НАШЕЙ С ВАМИ НЕ ЛЕГКОЙ ЖИЗНИ.
Желаю Вам терпения и почувствуйте поддержку в сердце своем от Духа истины.
Верю-что добро победит зло!!!
Катя Козина
Лучший ответ
Зов

Посмотри по сторонам
Жить в гордыне, это срам.
Жить в невежестве позор
Быть Любви наперекор.

Так раскрой глаза скорей
Ну - ка сердцем ты прозрей!
И проси у Бога в дар
Свет Любви живой пожар.

Мудрость, силу от Любви
Ты в смирении прими !
Окрестись Огнём скорей,
Растворись в Любви успей .
10-30 и22-30. 04.10. 2001 г.
Nargiza Rispaeva
Трудно найти такие стихи...
Параллельных миров не существует.
Есть только духовный мир, который находится вокруг нас и имеет свои законы, недоступные человеку при жизни, и куча необъяснимых и еще не открытых измерений, которые будут нам никогда не недоступны без специальных приборов.