Мистика, эзотерика

Представляете..Вот как в жизни устроено. Как это объяснить?

Покончил с собой бывший одноклассник. Меня любил безответно.
И знаете...только что узнала об этом. И перед тем как узнать, меня саму посещали мысли о том, что жить не хочу( но на суицид смелости бы не хватило)
Он мне рассказывал, что ему сны снились про меня-очень знаковые.
Как это все устроено и как все взаимосвязано?
это закон (принцип) философии (науки о мире) - "принцип универсальной связи" - все объекты и явления связаны со всеми другими объектами и явлениями"!
Елена Дьяченко(Царенко)
Лучший ответ
Валерия Петрова Но почему связь между нами двумя
Он думал о Вас. По Фрейду. Родстфенные души. Такова была жизненная программа . Это испытание для Вас. Мои соболезнования. Пандемия. Кризис. Полно такофо: (Больше ничего сказать не могу.
Он любил вас, но вы его нет. И он будучи, благородным и культурным не смог напрямую сказать вам об этом, видимо вы женаты или он инвалид, или беден и т. д. Я тоже сейчас в таком положении и может дело тоже дойти до су и цида, потому что сходишь с ума. Дом я ей уже отписал, и просто живу. Она меня не любит, а я её очень люблю и т. д. Раз она не может это увидеть значит она как вы, намёки игнорирует и т. д. Ну и ладно, главное ты любишь, а остальноем не важно, влюблённому всё прощается. Вы не причём, нельзя любить насильно. А то что и у вас такие мысли, это виноват он, видимо ныл и докучал намёками и вашемподсознание ответило.
Mika Shintemirova
печально, напиши причину его самоубийства и твоих мыслей на эту тему, какова мотивация?
Вы узнали после смерти одноклассника, что он вас любит, или до?
Если ДО, то надо было объяснится.
Не стоит у себя развивать чувство вины.
Живите и радуйтесь жизни.
Не придавайте большего значения снам, потому что они всё врут. Это игры разума.
Суицид-это большой грех перед Богом. Не пренебрегайте даром жизни. Молитесь живому Богу небесному Отцу "Отче наш" и просите вам помочь. Своими словами говорите, что вас беспокоит. Направьте вашу молитву Богу через Христа. Заключительное слово "аминь". Желаю успехов.
Елена Наумова
Валерия Петрова Может можете подсказать... после того как узнала о нём, все мысли резко поменялись на прямо противоположные:" Я люблю жизнь, хочу заботиться о маме и помогать брату", а ещё" Мы тебя не дадим в обиду. Мы с тобой. Всё будет хорошо. "
Что это значит?
От - отдельно, ты - отдельно... ваши жизни - параллельно...
Svetlana Polat (Pak)
Мало об этом говорят, поскольку наука объяснить не может, но вообще то связь без технических средств возможна.
Ольга Коршукова а как же телепатическая связь, ей владели все святые?