Покончил с собой бывший одноклассник. Меня любил безответно.
И знаете...только что узнала об этом. И перед тем как узнать, меня саму посещали мысли о том, что жить не хочу( но на суицид смелости бы не хватило)
Он мне рассказывал, что ему сны снились про меня-очень знаковые.
Как это все устроено и как все взаимосвязано?
Мистика, эзотерика
Представляете..Вот как в жизни устроено. Как это объяснить?
это закон (принцип) философии (науки о мире) - "принцип универсальной связи" - все объекты и явления связаны со всеми другими объектами и явлениями"!
Валерия Петрова
Но почему связь между нами двумя
Он думал о Вас. По Фрейду. Родстфенные души. Такова была жизненная программа . Это испытание для Вас. Мои соболезнования. Пандемия. Кризис. Полно такофо: (Больше ничего сказать не могу.
Он любил вас, но вы его нет. И он будучи, благородным и культурным не смог напрямую сказать вам об этом, видимо вы женаты или он инвалид, или беден и т. д. Я тоже сейчас в таком положении и может дело тоже дойти до су и цида, потому что сходишь с ума. Дом я ей уже отписал, и просто живу. Она меня не любит, а я её очень люблю и т. д. Раз она не может это увидеть значит она как вы, намёки игнорирует и т. д. Ну и ладно, главное ты любишь, а остальноем не важно, влюблённому всё прощается. Вы не причём, нельзя любить насильно. А то что и у вас такие мысли, это виноват он, видимо ныл и докучал намёками и вашемподсознание ответило.
печально, напиши причину его самоубийства и твоих мыслей на эту тему, какова мотивация?
Вы узнали после смерти одноклассника, что он вас любит, или до?
Если ДО, то надо было объяснится.
Не стоит у себя развивать чувство вины.
Живите и радуйтесь жизни.
Не придавайте большего значения снам, потому что они всё врут. Это игры разума.
Суицид-это большой грех перед Богом. Не пренебрегайте даром жизни. Молитесь живому Богу небесному Отцу "Отче наш" и просите вам помочь. Своими словами говорите, что вас беспокоит. Направьте вашу молитву Богу через Христа. Заключительное слово "аминь". Желаю успехов.
Если ДО, то надо было объяснится.
Не стоит у себя развивать чувство вины.
Живите и радуйтесь жизни.
Валерия Петрова
Может можете подсказать... после того как узнала о нём, все мысли резко поменялись на прямо противоположные:" Я люблю жизнь, хочу заботиться о маме и помогать брату", а ещё" Мы тебя не дадим в обиду. Мы с тобой. Всё будет хорошо. "
Что это значит?
От - отдельно, ты - отдельно... ваши жизни - параллельно...
Мало об этом говорят, поскольку наука объяснить не может, но вообще то связь без технических средств возможна.
Ольга Коршукова
а как же телепатическая связь, ей владели все святые?