Мистика, эзотерика

Мне нравятся фиолетовые сиреневые серые и бежевые тона.Это как тто определяет мой характер?

Может сказывается на моих способностях в плане эзотерики?
тоже люблю только фиолетовые с серыми.. а с мятными нотками вообще весну навевает... бежевый это цвет тела наверно.. в природе не могу вспомнить этот цвет, только плоть человека
Жанара Пинегина
Лучший ответ
Фиолет цвет дипресии .серый цвет говорит о том что человек не хочет внимания .чтоб отстали все .
Нет, наоборот: от построения характера и направления развития, накопления энергий, идёт и преобладание, выбор и желание цвета.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ольга Томчик
Конечно определяет и ваш характер, и состояние здоровья ведь мы любим те цвета, которые преобладают в нашей ауре, а каждый цвет, это определенная черта характера человека... Лиловый и фиолетовый цвета обозначают всевозможные духовные искания и свойственны людям, которые ищут свое призвание или веру. Серый показывает слабость характера и обычно общую слабость здоровья. Если у человека видны серые полосы над жизненно важными органами, - это говорит о том, что орган разрушается, разрушен или под угрозой разрушения. Немедленно нужна медицинская помощь. У людей с постоянными сильными головными болями наблюдается серый дымок, клубящийся и проходящий через "гало", и, независимо от цвета самого "гало", серые полосы будут проходить сквозь него как раз во время головных болей ...а вот бежевый непонятно ближе к какому отнести, к оранжевому или желтому
Лиза Малышева
фиолетовый - разочарование
сиреневый - мистичность
серый - полутона
бежевый - нейтральность
из-за определенной разочарованности
в жизни вы стремитесь к уходу в области
далекие от реальности, где стараетесь
найти стабильность и спокойствие
Таня Кива
Людмила Сержантова прчямо в цель!))) бравО!!!!
Юлия Сиушенко фиолетовый цвет творческой энергии
Юлия Сиушенко какое разочарование? о чём вы?
Юлия Сиушенко в космосе много фиолетовых оттенков
Юлия Сиушенко ибо там рождается творчество
Юлия Сиушенко для меня это звучит глубоко
Юлия Сиушенко это и есть космос, он без'дна
Юлия Сиушенко если по-русски
Юлия Сиушенко рас'творим и со' творим
Мне тоже именно они нравятся. Один в один
нет, не влияет
Лена Зотова
Да, вы настойчивы и любите злых. :)
Людмила Сержантова злых нет, есть недолюбленные: -))не хотят сами
Людмила Сержантова ах оставьте ваши глупости))
фиолетовая ночь
ласкова как морок
В какой-то степени определяет характерные черты, но не влияет, в той степени. чтобы не нравилость что другое.
Попробую сейчас предположить любители таких оттенков чувственны, но сами себя за это не любят и считают грешными. В основном дисциплинированы и способны к самограничениям.