Мистика, эзотерика
Где записана будующее?
В Божьем Слове, в Библии!
Да, писать тебе еще учиться надо. А теперь на счет твоего вопроса, Будущее написано в скрижалях и вложено в наши ДНК каждому свое, если ты о Судьбе. А если о будущем человечества и нашей Земли, то оно находится в Информационном поле земли или планеты. И между прочим, Судьбу можно менять, главное, знать как.
В Хрониках Акаши.
Будущее это условная зона мировой линии, которая находится впереди тех событий, которые происходят относительно вас в настоящий момент. Двигаясь, вдоль оси времени по направлению в будущее, мы полностью повторяем, мировую линию. Мировая линия может обращаться обратно в прошлое, но всегда перемещение происходит в сторону будущего. Будущее относительно вас ещё не произошло, но оно уже произошло относительно вас в более дальний участок мировой линии. Будущее, как и прошлое уже существует, оно многовариантно, но условно предрешено.
Можно у Вас узнать, Вы сами принадлежите какой либо субкультуре (гот, эмо и т. д) ? (вопрос без под@бки)
В генах
Все возможные варианты будущего существуют в настоящем - дело в выборе т. е. в нас...
записано.. )
надо обратиться к прошлому, точнее найти где записано настоящее т. к. это является будущем для прошлого
в Библии, в Торе, в Коране
на небе)
будущее записано в пустоте семечка.
Веды и ведическая литература структурируют всё мироздание, знание структурно вложено в сознание;
каждое семечко яблока знает будущее дерева: сколько будет веток, сколько будет листочков, когда приходит весна и нужно выпускать почки, когда цвести, когда созреют яблоки, какие будут нарушения и болезни---всё это заложено в памяти семечка.
И с человеком также: в момент рождения закладывается полностью его психотип, его склонности, его характер, событийная цепь жизни, время смерти, достаток, питание, образование---всё известно заранее.
Узнать о себе больше и научиться обходить острые углы, не наживать врагов и приобретать друзей, сделать свою
жизнь благоприятное и наполненной блаженством, а не плыть по течению жизни как бревно, можно, обратившись к
специально обученным людям---специалистам по Джотишу, например (джотиш--"свет знания").
Если всё так глобально и запущено, пишите, дам вам необходимые координаты---мы выбираем лучшее.
***
Традиция Ведических Учителей
ОбучениеТрансцендентальнойМедитации в Москве 8-926-828-06-69; 8-917-557-72-79
my.mail/community/37plus
Н. Н. Любимов, академик, профессор: "Я могуЛичноПодтвердитьЭто"
my.mail/community/37plus/42E3C20E1B333562.html
Соответсвие структуры и функций Вед и Ведической литературы структурам и функциям человеческой
физиологии и их космические соответствия
my.mail/community/vedic1
СтроителиЭпохиПросветления, СатьяЮги---Рая на Земле
***
Традиция Ведических Учителей
my.mail/community/37plus
my.mail/community/vedic1