Мистика, эзотерика

А у вас были в жизни случаи когда вам правильно будующее предсказывали всякие ясновидящие?

Я очень много встречала ясновидящих, гадалок они все берут тем что точно говорят прошле, а будущее незнает почти никто даже великие ясновидящие ошибались. Это еще зависет от человека предсказали ему какоето событие и он начинает себя праграмировать на это, тоесть ждет когда это произойдет и это происходит потому что мысль материальна.
Лучше не знать а верить что чтобы не случилось на все Божья воля.
Ziynat Ziyo
Лучший ответ
нет, но я видела сны...
да, были... Но делать это надо осторожно, всё равно всё решает Бог
Natallia Kalita
Да были, но сбылись далеко не все. Возможно даже одно предсказание повлияло на мой жизненный выбор и я рад этому.
Коль можешь не говори о временем бегущем
Не отягчай душу - прошедшим и грядущим
Сокровища свои потрать пока ты жив
Ведь всеравно попадёш в тот мир неимущим....
Нина Кривошея
мне предсказывали что я умру в 25, но недавно мне сообщили что я изменила свою судьбу. как не знаю, но полтора года назад я встала на более духовный путь. а тут ещё на днях мне рассказали о моей энергетике, при которой я в любом случае не жилец (энергетика сатаниста) , ни физически ни духовно. дух просто распадётся (или что-то подобное) , а с ним умрёт и тело, но вроде этот самый дух у меня светлый. как то это всё взаимосвязано, я ещё не разобралась как, так что более ясного ответа дать не могу.
Inna Yakobi
Не слушай их, верь только в себя и в свой ум, остальное нахуй