Я очень много встречала ясновидящих, гадалок они все берут тем что точно говорят прошле, а будущее незнает почти никто даже великие ясновидящие ошибались. Это еще зависет от человека предсказали ему какоето событие и он начинает себя праграмировать на это, тоесть ждет когда это произойдет и это происходит потому что мысль материальна.
Лучше не знать а верить что чтобы не случилось на все Божья воля.
Мистика, эзотерика
А у вас были в жизни случаи когда вам правильно будующее предсказывали всякие ясновидящие?
нет, но я видела сны...
да, были... Но делать это надо осторожно, всё равно всё решает Бог
Да были, но сбылись далеко не все. Возможно даже одно предсказание повлияло на мой жизненный выбор и я рад этому.
Коль можешь не говори о временем бегущем
Не отягчай душу - прошедшим и грядущим
Сокровища свои потрать пока ты жив
Ведь всеравно попадёш в тот мир неимущим....
Не отягчай душу - прошедшим и грядущим
Сокровища свои потрать пока ты жив
мне предсказывали что я умру в 25, но недавно мне сообщили что я изменила свою судьбу. как не знаю, но полтора года назад я встала на более духовный путь. а тут ещё на днях мне рассказали о моей энергетике, при которой я в любом случае не жилец (энергетика сатаниста) , ни физически ни духовно. дух просто распадётся (или что-то подобное) , а с ним умрёт и тело, но вроде этот самый дух у меня светлый. как то это всё взаимосвязано, я ещё не разобралась как, так что более ясного ответа дать не могу.
Не слушай их, верь только в себя и в свой ум, остальное нахуй