Да, если вы выберете данный вариант развития через трудолюбие и работу над собой и своими недостатками.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Мистика, эзотерика
Когда ясновидящая предсказывает и говорит что все должно получится. Это верно
не всегда чаще развод, смотри чтобы у человека за плечами было что то а не просто сор словес
Это развод лохов. Ну.. . или спасение чьей-то души посредством иллюзий...
Елена Бочарова
да ну?
нет
Предсказание будет верно на момент предсказания. Но так как всё не стоит на месте и находится в непрерывном развитии, то и предсказание не есть приговор или означает то, что невозможно изменить. Вообще любые предсказания делаются с целью получить возможность для изменения или корректировки ситуаций в нужном для вас ключе ( в случае каких-то негативных развитий или изменения развития по другому пути).
Не обязательно
Она же ясновидящая а не Бог) ) )
Человек предполагает, а Боги располагают) )
Всегда возможны осечки
Да и я уже писал про это - 100% точно будущего не видит никто
Всегда стоит посоветоваться и с другим видящим
Она же ясновидящая а не Бог) ) )
Всегда возможны осечки
Есть такая штука - спиритизм (связь с духовным миром) . Ясновидящие (не шарлатаны) имеют такую связь. Предсказания приводятся в исполнение злыми духовными силами.
когда говорят прошлое - это удивляет, но будущее многогранно, есть несколько вариантов развития будущего
Возможные варианты:
1. Если предсказывающая Вам женщина шарлатанка, то предсказание ценности не имеет. Попробуйте ее протестить, спросив что-то конкретное из своего прошлого. Если сможет ответить, то переходите к пункту 2.
2. Экстрасенс, даже хороший, может ошибиться. Это происходит с одной стороны потому, что он может спутать экстрасенсорную информацию с собственным домысливанием. И еще, даже если экстрасенс успешно почувствовал (увидел) картину будущих событий, он видит не реальные события, а так называемую основную вероятность на данный момент. Эта вероятность может меняться. Самым сильным фактором для ее изменения является Ваше внутреннее мироощущение. Сможете измениться внутренне, будущее станет другим.
КАк и слова ясновидящей, так и расклады на таро - в вопросах будущего - это не приговор, а информация к размышлению. Если не изменишь ситуацию, либо свое поведение - так и будет. Подумай! Всё можно изменить. Всё по воле Божьей, однако Бог всегда дает нам право выбора.
она настраивает вас на определенно событие. если вы поверили так оно и будет.
дда