Мистика, эзотерика

Где взять нормального учителя по эзотерике и магии? Встречались только хищники и бизнесмены (а им наплевать)

В общем,проблемы появились.Пробовал что-то рассказывать кому-то.Одни
начинают помогать,но никакого результата,так как если у них есть время,не
значит,что они будут помогать искренне.Вот им насрать.А кто-то по-тупому
просто берут и блокируют.У меня не было,как у вас,взял появился учитель
ещё в юности или позже,и научил.Вот не было ни одного учителя.Даже те,кто
создал проблемы,просто не обращают на меня внимания.Хотя они считают,
что я должен им решить ИХ проблемы
Вика Зуенкова
Адекватные практики в основном не ищут учеников. Есть вариант походить по чатам и сообществам в поисках здравых умов, их очень мало и отсеивать придется много. Рассчитывать на официального учителя не стоит, а вот на сознательного и продвинутого в магуйствах собеседника - вполне да.

Но это работает только если хорошо разбираетесь в людях.
Алиночка Шарненко
Лучший ответ
А как же Пахом?)))
Елена Хоменко
Учитель в этой теме-только ты сам. Иначе будешь изучать истину другого
Galia Teplowa
Нормальных там нет !
Галина Телеш
Вика Зуенкова Ник противоречит ответу
нигде
Олеся Вовк
Зачем вам этим заниматься?
Анна Филиппова
сейчас другие времена, поэтому каждый человек на пути является учеником и учителем, было бы желание учиться всему и вся!
хотя никто не запрещает поехать в Индию в какой то ашрам...
Вика Зуенкова поехать в Индию в какой то ашрам. тайное знание не для чужаков. я
не индус.
Ледяной огонёк правильно ответил.
Учить вряд ли кто захочет кроме бизнесменов, а по нормальному учат тех у кого есть способности. Иногда и не напрямую а наводяще. Даже здесь на майле я давно уже нашла пару человек которые чему то научили.
Если вы так долго сидите и никого не нашли может проблема в вас. Подумайте вобще зачем вам заниматься магией . Этот Ответ можете скрыть .
Юлия Лепехова
"Когда появляется ученик - находится и учитель"...
Вика Зуенкова Это бред из книжек
...-читая здешнее - начинаю завидовать многоимущим - при таких понятиях народа они останутся у власти навсегда!
Vera Plotnikova
Вика Зуенкова а то вы предлагаете? ничему не учиться и остаться с проблемами?
Vera Plotnikova я так и не научился воровать а остальному меня учить уже не нужно...
На территориях Украины и Белоруссии есть несколько. Только личное общение возможно с ними и неизвестно согласятся ли учить россиянина. В РФ сейчас практически никто не занимается. Адресов я не даю.