Мистика, эзотерика

Вы когда-нибудь общались с жителями потустороннего мира?)

Лилия Катаева
Много раз.
Интересно, что жители нижнего Астрала, например Домовые, могут говорить отдельные русские слова.
А так интернациональный язык общения это телепатия.
В Астрале легко общаться с помощью телепатии.
Я даже для себя выделил несколько видов и несколько уровней телепатии.
Например общение с помощью передаваемых образов.
Образы могут быть плоскими и статическими, а могут быть объемными и в динамике.
Это очень удобно.
Словами слишком долго объяснять, а увидив весь процесс в объеме и в движении, сразу всё ясно и понятно.
Самый высокий уровень телепатии это прямая передача без слов и без образов.
Это выглядит примерно так.
У вас в душе рождается очень яркий и мощный свет.
Очень необычное высокое чувство.
Ты как будто наполняешься светом, свет исходит изнутри вашей Души.
И сразу всё ясно и понятно.
Одно мгновение, это даже быстрее и понятнее, чем передача информации посредством объемных движущихся образов.
Передается само состояние души, вместе со знаниями и опытом.
Что-то похожее я читал у Сэла Рейчела в Послании основателей.
Людмила Горобец
Лучший ответ
Оксана Погодина Это же просветление, когда всё передается без слов и образов. И когда рядом человек, тогда он тоже заряжается этой энергией от вас. Но я бы почитал про передачу информации с помощью телепатии.
С мужем. ежедневно, и уже много лет))
Люба Дмитриева
нет... я знаю, что существуют другие миры.. поэтому просто могу обращаться к ним... я не делаю им зла .. они мне тоже... и во сне частенько приходят умершие
Конечно, только ответа не получали )
Не, я же только табак курю .
часто общаюсь или меня глючит
общался.
если только с космосом ) в смысле риторически
С Захаровым общался, такое ощущение что он житель потустороннего мира
Ольга Мощенко
Тебе про какой мир рассказать, про Нижний, средний или про плазмойдов на Солнце?
Частенько, во сне.
Психофония. Никто не уйдет навсегда :-))
Оля Ерина
нет пока не общалась
Не знаю, было ли это общение, но его я точно слышал
(Скопировано из другого моего ответа) ...подробно рассказывать не буду, но если вкратце, я слышал какой-то мир, я продолжал слушать дальше так как было интересно что это за звуки, это была какая-то речь, но это говорил не человек, потом резко в голове очень мощное ощущение, и я своей волей перестал слушать это, и я сразу же понял что я сейчас чуть с ума не сошел слушая это, еще бы мгновенье и все. Потом через короткое время мне сразу пришла в голову идея о порталах, я тут же стал активно размышлять и разработал схему которая на 99.99% рабочая. При этом я еще даже не прикладывался спать, так что это был не сон. И на неделях до этого тоже происходила всякая чертовщина, два раза, один раз я вообще не помню что было, но хорошо запомнил что был последний знак на небе. Во второй раз, я просыпаюсь и ощущение как будто не я собой управляю, а что-то в моей голове управляет мной... Ну если вы понимаете о чем я.
Может быть нас на некоторые мысли наводят именно они, а мы даже об этом не подозреваем