Мистика, эзотерика

Боже, какое облегчение - когда уходят наблюдатели в виде "подписчиков"... Прямо, дышится легче - это пиявки?...

Дыши.)))
Диана
Лучший ответ
Светлана Лиханова (Школа) Так, вот, представляешь - легче стало... ;)
Отписываются потому, что много оповещалок приходит. Я сразу всех отписываю.
Наталья Швец
Светлана Лиханова (Школа) Ну - это - формальная причина... А, я, о мистической стороне дела... ;)
Наталья Швец я вас просто ВИЖУ!)) Кто где в чем и каких направлениях. У меня пока свой этап и знакомые которые с "опытом смерти"!))
вот еще... замечать
всяких там... пиявок...
видимо, вы очень внимательны)
Меня они не напрягают. У меня нет желания кому-то нравиться или не нравиться, мне всё равно кто что обо мне думает, поэтому на мою искренность наличие подписчиков никак не влияет и тот факт, что они есть, никак меня не травмирует.

Но, кстати, тоже замечал порой, что подписчики либо скоро отписываются, либо перестают быть активными (похожее происходит и с теми, на кого подписывался я, - либо перестают отвечать вообще, либо становятся гиперактивными, возможно в надежде, что я от них отпишусь). Скорее всего уходят на другие аккаунты.
Anjela Tcaci
Да, я тоже не люблю и обычно удаляю потихоньку. Хотя это неконструктивно, можно же просто в закладки добавить. Но подписчики как-то обязывают ) и вообще, у меня паранойя )
Светлана Лиханова (Школа) Вот именно - "обязывают"!!!.;)
Если б вы меньше морочили обычным людям голову, и вам бы не морочили .
Дина Резяпова
Светлана Лиханова (Школа) Делаю красивый и аристократичный жест рукой, куда-то вдаль...
Трудно жить звезде:) А я о подписчиках не думаю. Есть у меня несколько.
Наверно, они давно забыли обо мне
А мне неприятно другое, когда я подписан на кого-то и постоянно какие-то оповещения приходят. Поэтому я не подписан ни на кого
Светлана Лиханова (Школа) Это о лени или о карантине от человечества?...;)
Да, это неприятно когда кто-то пристально наблюдает за каждым вашим комментарием. Но они на самом деле сами скоро отписываются. Наверное и им это причиняет какие-то неудобства. Особенно когда вы активны и за день отвечаете на сотню вопросов. ) У них там все завалено сообщениями. )
Светлана Лиханова (Школа) Нет, их, нужно разгадать... и в вопросе передать... ;)
Уж не детское ли это "Ну и Пусть"?? тип ты обидел и я обижусь
Когда любимый уходит, это нездорова реакция "А мне и так хорошо". Задумайтесь
На этом проекте, редко подписчики. мне например тяжело их заработать. Но я удобная - редко отвечаю.

Вы же их не удаляете

Значит льстят, ведь льстят?
Перестаньте быть модным, узнайте лучше свою душу
Как меня приколол мерогивен в новой матрице)) эх))
Жаль мое чувство юмора в тени остается))
Светлана Лиханова (Школа) Это - гадость!!! И позор!!!. Должен быть контроль - надзор... в синема, что там снимают... Режиссёров - пусть - сажают!!!.:' (
Не... Эт Вам козлам по стенам лазить легче, а мы как пахали так и пашем )