Мистика, эзотерика
Сейчас широко поднимается тема о нехватке ресурсов и в частности не хватке пищи..сдается мне, что это результат
Достигнутый "сильными мира" сего?...а что рептилоиды хотели..дело не в перенаселении и в жировании оных..выкачали все ресурсы..их же распродали..карманы набили..все мало...земли распродаются...леса..минералы...работать никто не хочет..проще создавать кормушки на хребте народа..и доить его по полной...а жрать-то, что эти уважаемые господа собираются? деньги свои...все разрушили..все структуры...земледелие...кто хочет трудиться на земле выращивая морковку капусту, картошку..за копейки...также и с фермами..деньги не вкладываются ни в одну структуру..а только качаются..ну и естественно, что продовольственные ресурсы будут истощаться..и вместо того, чтобы поднимать хозяйство..проще "урезать" часть населения..как будто это спасет ситуацию...от их неуемной жадности нет лекарства...может я что-то не так понимаю?
Просто история повторяется) https://bastyon.com/index?v=e210d09476d8c990144cfedba92dc412d4cef04fb738787c61122e564a9784cc
Елена Клео
цикличность.
Силами короны подняли это. локдауны касались не только кинотеатров и ресторанов, но и с/х, заводов, самолетного сообщения., туризма
Елена Клео
кому-то это выгодно...
Ложь и провокация. Даже в энергии. Нехватка-это когда зажравшимся не хватает раздолья в умах по беспределу. Всё уже давно найдено .понято и тщательно скрыто.. Не нужно для многих процессов энергии из чего-то. Пока мы .чтоб съехать с горы. используем двигатель)
Елена Клео
объясни это тем.. кто привык трескать за обе щеки... вкусно есть.. сладко спать..
нехватка, это враньё...
хватает и земли и ресурсов и еды...
нет никакого перенаселения...
а еду и не только еду, уничтожают, потому что кризис перепроизводства...
данная система капитализма загибается и нужен переход к новой системе . а это новый мировой порядок - глобализм...
для этого нужно, что бы людей было гораздо меньше и они должны находиться в одном месте и полностью подконтрольны...
для этого и идёт план по сокращению населения и глобализация...
для этого используются войны, теракты, пандемии, кризисы и т. д.
хватает и земли и ресурсов и еды...
нет никакого перенаселения...
Елена Клео
Во времена перестройки тоннами уничтожали запасы продовольствия.. а народ голодал
Если бы больше людей практиковали вегетарианство то и достаток бы вырос. Допустим пишут "2400 литров воды уходит на производство одного единственного гамбургера"
"Самым водоемким оказалось производство говядины: для выращивания одного килограмма мяса необходимо 15 тысяч литров воды. Для производства килограмма свинины нужно 6 тысяч литров воды, курятины — 4,3 тысячи литров"" В растениеводстве количество потребляемой воды намного меньше. Чтобы вырастить килограмм бобов, нужно 4 тысячи литров воды, килограмм сои — 2,1 тысячи литров и 1 тысяча литров воды требуется, чтобы вырастить килограмм пшеницы. Чтобы вырастить 1 килограмм картофеля нужно затратить 100 литров воды, а 1 килограмм риса - 4000 литров" Чтоб прокормить мясоеда требует в 20 раз больше земли, чем вегетарианца.
Елена Клео
в гамбургерах нет мяса.. джеймс оливер выиграл суд у компании макдональдс.. доказав что вместо мяса они используют продукты переработки жиры... которые вредны для человека и в пищу не пригодны
Пупсик Лайтовый
а на червей меньше, вот вам и предлагают перейти на червей и тараканов, пока господа хорошие будут жрать мясо