Мистика, эзотерика

Как реагировать на тех, которые хотят сдоить внимания, но при этом

Но при этом противоречат остальным, а так же противоречат себе ?
Сейчас я приведу ццитату одного здешнего суб ъекта, меня уже от него просто...Иногда подташнивает))

"ZоRRо+ в ответ Yofan Brecheyker, 6 минут назад
извини, я с детьми не дискутирую."
K;
Krasotka ;)
иди кашки поешь, манной. Маменькин сыночек.
Людмила Фирцева
Лучший ответ
Sauleshka * Вот, он, здесь, "нарисовался"... и Тебя - не побоялся... ;)
Да есть тут люди далекие от вежливости, но если на всех их реагировать, нервы испортишь. Просто не опускайся до их уровня, не отвечай и всё.
Нуу.. это тебе решать) мне лично, параллельно. у меня другие задачи. кормить кого не попадя не намерен.
Krasotka ;) и то верно)

но я как ревизор.. гадкий, мерзкий ревизор XDDD
можешь в углу поплакать
Интересно стало, у него ава серьёзная. Что у вас там не знаю, но скажу одно - лучше всех святые писания знает Дьявол. Но он от этого лучше не становится. Он никакой не христианин в духе, этот не наш. Допускаю, что или одержимый (стиль похож) или провокатор. Вот так чисто я и реагирую. Так как то.
В ваш междусобойчик вникать не буду. Грубовато как то....)
Krasotka ;) Я тебе дам подсказку... О-держимый, о - окружность, в этом есть логика) Ты знаешь про круг обуздания? А есть предел мощи, добираешься, колбасит, поэому.. Следует держаться средь - пища к размышлениям)

Провокатор, верно отчасти - ведь провокация - это как способ вытягивания наружу сведений, а так же проверка на крепость, стойкость, качество.. Прочее..

Ну наш не наш... А он от этого никуда не денется, нейтрален.. Смотря, как ты к этой силе относишься, в какие тона окрашиваешь, либо облекаешь - тоже тебе полезная к размышлениям пища..))
Гонщик в своем репертуаре.
Поверь, это с возрастом пройдет.
Эмоции - это то - чем кормят вампиров. И нет для них худшего - чем провал внимания)
Мы все такими были, мы все через это прошли)
Летний Дождь
Krasotka ;) Эмоции - это та херь, которой меня люди отравляют, сбивая Абсолютную пропорцию, поскольку мой Разум в брамфатуру не вмещается. И вероятно, все здешние будут страдать, либо пока вы не истлеете, либо пока меня из этой атмосферы в пустоту не выкинут.
Krasotka ;) Ты подобные гнусности можешь детям в сочельник, стоя в облачении бомжа у параши рассказывать *)
Летний Дождь Я могу дать более детальный ответ, но мне потребуется полная дата рождения. Чтобы понять - являетесь ли Вы вампиром или донором
Летний Дождь ааа, не, я исключительно в добрых намерениях
Летний Дождь дату дать!
Летний Дождь Я не заставляю)
Летний Дождь но окно возможностей ограничено)
Сдуйте эго
Не "внимание", ты, есть... правда, наша, просто - жесть...
Людмила Фирцева Твой вводные для троллинга слишком скучны - как мир плебса для взаимодействия!)
Вдох и выдох)
У тебя с прошлого года, как познакомились. Моментально стреляет фишку, когда чувствуешь агрессию, когда кто то пытается пробить твои поля язвительным словом) там сразу реакция и взрыв, и передача негативной энергии в пространство, от которой никому не легче и не хорошо, ну кроме тех систем кто эту энергию качает)

Понимаешь в этом мире если есть петелька, обязательно есть и крючочек.
Всем морды не переколотишь))) вспоминаю игру ассасинс крид, когда он прыгал по крышам, а все вокруг орали, он сумасшедший, он идиот))))

Откуда триггеры идут, сам понимаешь. Кто то надавил сильнее, чем можно было и у тя идет мощная самозащита, в стиле рембо, кстати у него тоже самое было, посттравматическое, окружающие ничего не понимают, смотрят на вас с интелегентных высот.

Реагировать? Реагируй, но лучше невтягиваться в негатив.
Можно игнорировать, тролли питаются вниманием)
Если хочешь поприкалываться, смотри на всех через отражения)

Есть практика, мне помогла в свое время)
В альфе, растягивай поля до плотности, будто воздушный шарик натягивается, в нем вся энергия разряжается, он натягивается так что все отталкивается, внутри вас ядро которое всегла знает как все решить без негатива, с повышением собственной пси силы, с любовью и позитивом, расширяй ядро, чтобы поля пропитались.
И шуть шуть времени, и сам сможешь себе ответить на вопрос, как реагировать)
Алла Жакупова
Krasotka ;) Спасибо за дельный совет..))

Да нет, там всё было куда более гнусно (так сложилось), очередной раз или просто снова... Запутался в вычислениях.. Интуитивного характера) Там, по всей вероятности, давят, чтобы я ещё чего не учудил :)

У меня в своё время были психологические травмы (как и у всех здесь бывают зачастую), я же это называю просто сдвигами в гранях... И заместо того, чтобы как-то зашивать, заволакивать, я это использовал.. Чтобы шандарахнуть себя прямо в сердцевину, усугубил болевые ощущения (голый нерв), разверзнул пролом, затем слил Логос, растворив его во всём, вуууооот...
Krasotka ;) Можешь воспринимать его как шутку Бога..)) Зато видно всё, как на ладони, а теперь ещё интуитивное видение. Но я более пакостей не планирую, посольку то было тогда.. Шебуршит, но не столь сильно. Я, видишь ли, руководствовался простым базовым принципом - всё можно использовать с пользой..))

Мне подали - я изучил, применил, я ничего не стремился нарушать, и в мыслях не было... Просто, немножечко снова кукушкой отъехал.... Я ж и говорю - всё в большей степени зависимо от того, как ты к этой энергии относишься, энергия, сила... Как угодно называй, она нейтральна...

Кот всегда доволен... Ну можно в муравейник и не тянуть, просто запечатлеть..))
Krasotka ;) Фуф.. достаточно трудно было культурно у е пать себя трезубцем калёным прямо в нагноившиеся раны.. Я то думал - прошибёшь и вот, огнём там всё выметется, перегорит, очистится) А там ещё и через Сердцевину удалось продеть..

Сквозь игольное ушко :)

Если заметил/-а, мы ведь никогда не перестаём лететь взором.. Устремлением сквозь ночь... Так взращивается, освещается..))
Krasotka ;) Впрочем.. Я клоню к тому, что это всё любопытно, но я этого не говорил, а ты этого не слышала))
Krasotka ;) Вот, пофлэкси тоже, промотай видео на 5-ую минуту ))
https://www.youtube.com/watch?v=wzPPJ8OWJRA

:DD