Мистика, эзотерика

Как реагировать на людей которые проклинают вас? Вопрос внутри

Один дебил, после дурацкой ситуации написал мне километровое сообщение с проклятиями, я, глянув его писанину, стала реветь. Он желал мне сдохнуть, моей матери, сказал что закопает мое фото на кладбище и ещё какую то хрень с проклятиями написал типа молитвы. Короче как реагировать? И страшно, и в то же время думаешь ну человек больной...
самое лучшее-начхать. скажи ему-бог с тобой, прости за глупость и не переживай.
Юлька Апрельская
Лучший ответ
Жить праведно и отвечать добром и любовью. Не надо было отвечать такими эмоциями тратя энергию.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Nina Grishanovich
Не относить на свой счёт, бить не часто, но сильно. Снивелировать послание, максимально высветить 'человека ' перед всеми и порубить его словами в мелкую капусту. Не сложно, но возможно. Особенно, если его послание Вас не задело по-настоящему
Ellada..... Bekadil.....
Скажу просто: слова не значат ничего. Это просто слова. Мы в 21 веке живём, в век великих открытий и интернета. Смешно верить в силу подобных проклятий. Ладно бы в средние века разговор происходил. Он же не может своими проклятиями, например, вас обратить в лягушку. ))
Юлия Паршукова
Анастасия Бородулина (Цапенко) Слова ранят больше меча, мысли быстрее света, кто Господь и Бог - Я.
скажи мне кто написал. я тебе дам точный ответ как избавиться
распечатать его сообщение и сжечь со словами: возвращаю хозяину
*B
*aselya Bekmuratovna*
я за баллом..
Не реви, будь сильной.
Света Репина
ничего советованное со стороны если корешков происхождения к этому нет -не закрепиться и не даст рост - само понимание того что к вам привалила грязь и стала вас мазать а вы не грязь но почему то принимаете это в себя -есть факт невообразимой НЕготовности к встрече с более сложным случаем -представьте что к примеру такой типаж как актёр Михалков в спокойно свойственной ему манере вас начнёт пресовать -это будет так жестоко тогда что (...+) но это не происходит и к вам пришёл совсем тупой случай -это очевидная прививка перед тем что вероятно к вам придёт и у вас будет такой иммунитет что даже не заметите и тыщу Михалковых в одном... -к тому же вам ещё не пришлось столкнуться с тем фактом что любая женщина является десятекратно сильнее такого же мужчины но конечно мы разные и не дай бог вам расвирипеть - тому недалёкому не поздоровиться -в ярости будучи одной -расслабътесь и отдайтесь как бы течению волшебной воды - так было со мной когда одна меня стала допекать и я шёл помниться глухим грязным тёмным переулком -всплыла ситуация как яростна молния -я остановился и увидел яркий образ в себе этой женщины - взял ладонь и совместил её с тем образом висящим как бы посреди взгляда - -ладонь была к низу - не то чтоб это стало телом - это было как бы моделью ходом вещей в сей час -вспышка ярости нашла свой пик и я в этом перевернул ладонь в верх - тут всё и переменилось и пошло в отрыве от меня - суть в том -ЕСЛИ ВЫ ЭМОЦИОНИРУЕТЕ -ВЫ УЖЕ ПРИНЯЛИ ГЛАГОЛ СОТВОРЁННЫЙ ГДЕ ТО -ВАМ НАДО ВОЙТИ В НЕГО И ПЕРЕМЕНИТЬ -последнее слово становиться в вашем случае первым - тот кто вам насолил -совсем идиот -не говорите ему о акте который вы совершили - если он не прочтёт изменение вокруг -пусть ему будет уроком и благом от ядов вошедших в него - будьте нейтралью -не шлите больше сверх пришедшего и вообще своё не вкладывайте -чтоб адреса от вас небыло -всё что соорудите-пусть будет только его -просто возьмите насланное и по принципу в айкидо или дзюдо -перемените (снову дзюдо положен принцип максимального использования силы противника) и не рождайте от себя ничего... -ещё вот вам случай - появилась очень сильная рядом а я вообще в принципе только всеобщее начало и мечталось о быстром росте -вот вам и пожалуйте исполнение - гадости понаслала -работы и жилья нет - даже еды... -не могу даже видеть что это -просто живу и как то раз спустя месяц может звонит телефон -а я простой и не смотрю в определитель -говорю - алё...-какой то скрип и посторонний шум -понял что это не звонок вовсе а как бы присланный звуковой файл и я совсем деревня в этом... -слушу как бы далеко-далеко мягкий голос и я внеманием прям вошёл в запись - это уже было может на пятый раз прослушивания и так я не мог ничего разобрать и вот мне совсем явственно как бы во всём тебе а не олько в ушах - как бы собрав меня в струнах в кулак как ворош ветвей голос говорит тихо-тихо -ЗАЧЕМ ТЫ МУЧАЕШЬ МЕНЯ?... - это меня очень сильно потрясло -помниться я остановился на улице -прям в луже от оттепели посреди Москвы -я понял что меня как катёнка обыграли и всё что тут вокруг и сам я - просто казявка летящая в силах -и тут во мне проснулась ярость -я как бы собрал всё вокруг равное во вдох и во рту как бы сформировалась невидимая огромных сил пуля и я увидел образ адресата и резко выстрелил... -всё прошло вскоре и наладилось - от посланного вам и вами отдданного обратно защиты нет - силы вас опутавшие скучают по своему дому - по тому от куда пришли -сделайте эмоциональную ладью (драккар) -поднимите парус в ней -соберите вдохом всех кто иное (инородное) вокруг вас и выдохом наполните этим лодку - вдохните весь путь -все координаты и преодоление защит - соорудите лучшего из лучших лоцманов из них и пошлите радостью (попутным ветром) их всех домой - работает на все сто и не только в плохом но и в хорошем...
Наталья Родькина отдавать им всё обратно... -чужого в любых конструкциях не надобно... -в последнем вот случае -мне кажется только доброе желали и как бы знания давали но как только предьявили права -я отстранился и мне говорят -а теперь отдавай всё обратно ...)))а оно уже перемешено и уже существует как следствие как приставка СО (вместе идущий) в словах СОСТОЯНИЕ... СОЗНАНИЕ и иже и тд... -данный момент который мне на полном серьёзе в адеквате предьявили -тронул до глубины и кем я буду после этог этой самой явленной самой доброте до самого глубокого ничто... -буквально...
ответь ему, что он сам сдохнет, как только закопает фотографию на кладбище.
Бога бойся, и больше никого.
[* Айза *]
Как на несчастных, у которых сильный стресс в фазе истощения - с пониманием и состраданием))
Я тоже проклинаю людишек порой. Просто само так и рвётся наружу))
Правда делаю это молча.
Эльза Нагиева
твой мир, зависит лишь от твоих мыслей. Вот и выбирай сама свою важность жизни - И ТАК ОНО И БУДЕТ....
Включи в себе пофигистку.
напиши ему, что все его пожелания для него исполнятся

кто копает яму другому, сам в неё попадёт
Katrin Bakhar
если тебе роют яму - не мешай.... закончат рыть - бассейн сделаешь)))
Поиграй в игры. Забудь об этом бреде, написанном человеком имеющем дополнительную хромосому.
Галина Мармус
Не обращай внимание. Если верующая, сходи несколько раз в церковь, почитай молитвы, посоветуйся у батюшки, он должен помочь.
Негативные оценки Иисуса критиками в Евангелиях

Наряду с позитивными обращениями, различные лица именовали его:
•злодеем (Ин. 18:30; Лк. 22:37; Мк. 15:28)
•мятежником (Мк. 15:7)
•развратителем народа (Лк. 23:2)
•самозванцем (Ин. 8:13)
•сумасшедшим (Мк. 3:21 — мнение «ближних Его»: в оригинале греч. ἐξέστη — буквально «вне себя»)
•богохульником (Мк. 2:7; Мк. 14:64; Мф. 9:3)

Христианство рассматривает подобное отношение к Иисусу как исполнение пророчеств Ветхого Завета. В частности, пророчество Исаии «Он был презрён и умалён пред людьми, муж скорбей и изведавший болезни, и мы отвращали от Него лице своё; Он был презираем, и мы ни во что ставили Его» (Ис. 53:3).

Берите пример с Иисуса.