Мистика, эзотерика

Короновирус с точки зрения эзотерики.

Эзотерики, видящие и слышащие тонкие миры. Выдайте ваши версии происхождения коронавируса на более глубоком уровне, чем это может официальная медицина. К примеру , если продолжить мысль: Вирус -- это следствие на физическом плане, а что причина.
Лана
Бульен разнообразия жизни как единое целое.. Одно погоняет другое для развития в изменяющимся мире. И мирозданию наплевать что кому-то неприятно его исключение как неподходящего и слабого (Или соблюдайте законы. заданные для равновесия)
Татьяна Сухова
Лучший ответ
Как и любой сильный вирус, делающий эпидемии и забирающий млны душ, спускается сверху, тут достаточно знать религию, станет ясно, какое идёт время, кстати, до вируса то же были этапы, но большинство существует слишком примитивно, чтобы хоть что то знать по выше стакана водки и заработной платы, так что через вирус идёт жатва и отделение семян от плевел, изменение материальной оболочки для будущей шестой расы, очищение пространства от той огромной грязной энергии, которую так любят большинство людей на планете Земля выбирать, греша, деградируя, поклоняясь золотому тельцу и праздности.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Каждый вирус, бактерия имеют в себе искру духа и духовные энергии. По принципу магнитности духовная энергия этих примитивных существ будет притянута вместе с ними к тем людям, которые переполнены какими-то примитивными, грубыми страстями. Чистые, высокодуховные люди будут своей светлой энергией отторгать инфекцию. Вот почему духовные подвижники могут работать в очагах опасных инфекций, не заражаясь. Грипп и другие массовые инфекции исчезнут, когда сознание большинства людей будет чистым.
Юлия Колесова Изобретение вирусов разного рода и заражение ими насекомых и птиц — это боевые операции спецслужб, к которым можно отнести как птичий и свиной грипп, так и вирусы Эбола и Зика, клещевые энцефалиты и разного рода расстройства, которые действуют на определенные расовые черты. Свиной и птичий грипп направлен был против Китая, вирус Эбола — против населения Африки, а вирус Зика воздействовал на жителей Латинской Америки.
Лохотрон, чтоб чипировать людей и лишних убрать. Про Жатву слышал? Вот это Она и есть! 18 лет Шла Подготовка к Квантовому Переходу и скоро Он Произойдёт.
Это вирусная война
Tatiana Osinkina
Квантовый скачок - раздел мира
долго писать.
в ютюбе море роликов.
всё расскажут и покажут.
Удачи!
я не буду говорить чьих это рук дело, но это переадаптированная на менее страшный уровень атомная война.
Жазира Кайкиева и не говори пустая дура твои алкослава ...пусты
Причина? Власть!
Юлия Меерзон
Причина Ковид 19 (11.9) -это лабораторный патоген вызывающий химический пневмонит.
Коронавирус организовали те же, кто имел отношения к крушению башен близнецов 9.11.2000.Это самая опасная в мире мафия самых богатых мире паразитов человеческой внешности (владельцы транцнационального банка).
Сказки про ковидые вирусы к эзотерике не относятся!)) Вирус не выделен... Поэтому к вирусам эта дрянь не имеет отношения. Это био-оружие, которое служит средством людей заставить прививаться. Ну а тот, кто будет прививаться, соответственно, протянет ноги через несколько дней... Остаток выживших будут чипировать. Уберут физ. деньги, ибо будут деньги только цифровые. Вот тогда будут времена, когда нельзя будет ничего купить и продать без печати антихриста.
Динара Тельман
Динара Тельман Несколько годков, а не дней. Но будут и те, кого будут колоть пустышками. Они выживут
Природа создаёт вирусы.
Ковид не первый и не последний.
эзотерика это разновидность твоего самообмана и невежэства человек хочешь еще немного сибе вранья ?
Наташа Чайка
Жертвоприношения прекращены....
Вселенная не может существовать без подношения крови....
Тогда Силы сами берут принудительно....
Задайтесь вопросом, почему только в христианскую эпоху были и есть всякие эпидемии?? Но не в до-христианское время....
Требуется баланс, равновесие.
Ксения .............
Гордыня не знает границ.
Соединение Юпитера, Плутона и Сатурна в Козероге в 2020 году дало глобальные проблемы для простых людей, особенно у кого планеты в Раке, и для мелких предпринимателей, у кого планеты в Овне. Сам по себе Плутон уже жестокий, да и Сатурн строгий, а Юпитер всё приумножил.