Мистика, эзотерика
Каким будет настоящий конец света?
Как последний день Помпеи
Его не будет, ещё полтора миллиона лет мы тут будем проходить эволюцию 6-й и 7-й расы, потом отдыхать очень долго... потом идем уже жить в Тонкий план, на спутник Венеры, в тонкоматериальных телах... мы вечные, только тела меняем...

Путин кнопку нажмёт
Военные, Полицейские, Работники Спецслужб из разных стран на территории Их Городов наконец то поймут, что через расстояние через Шпионские Приложения, через Сотовые Телефоны, через Секретные Видеокамеры и Прослушки, через Некоторые Телевизоры и Музыкальные Центры записывались все сцены их секса с Женами и Любовницами за закрытыми дверями в их квартирах и домах и все это выкладывают на Порносайтах, пишут комментарии в их адрес и смеются на территории Их Городов?
Здравствуйте!
А мне можно, пожалуйста, посмотреть сцены секса, как занимаются сексом Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, Психиатры, Учёные, Профессора разных наук, Врачи вот которые живут по этому адресу и вот их Имя, Отчество, Фамилия.
Ой, конечно!
Вот с Вас 5000 рублей за просмотр их секса за последние 3 года (свежие сцены секса за закрытыми дверями!"
Что? Это Многие Мужчины стали Импотентами, поэтому у них нестандартные сцены секса, привыкайте к тому, что Много Импотентов, потому что разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организации СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙНАХ на территории СССР, из-за этого появляется сильное волновое облучение со спутников из космоса, Дяди и Тети СССР болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора.
Что? А вот сцены секса Воров в Законе и Криминальных Авторитетов из Преступного Мира с Их Женщинами!
Вот их секс.
А вот сцены секса Артистов, Танцоров, Певцов?
УК? УК! Наркобизнес и Порнобизнес, Торговля Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупция, терракты, преступный бизнес= это все УК! Да! Ага!
На территории СССР нет секса!
На территории СССР нет Порнобизнеса и Наркобизнеса.
На территории СССР всё тихо и спокойно.
Здравствуйте!
Ой, конечно!
Вот их секс.
На территории СССР нет секса!
На территории СССР всё тихо и спокойно.
Он уже наступил, это агония. Только не Света, а тьмы. Конца света не будет.
Конец света — это когда свет уйдёт из мира. Основа создания и творения - свет. Вот когда свет уйдёт всё исчезнет. Вот это и конец света
Не конец света.
А конец тьмы!
Плохие люди будут уничтожены.
Сатанинские системы, такие как экономическая, политическая и проч. будут заменены божьим правлением.
Сейчас происходят все библейские признаки приближения завершения правления сатаны и демонов.
Представьте, что этот мир-это Титаник, за штурвалом капитан сатана.
И он ведёт этот корабль прямиком на айсберг. Спасутся только послушные Богу люди.
А конец тьмы!
Плохие люди будут уничтожены.
У каждого он будет свой
Смерть от жары