Знаю что это бред наркомана! ))
Змеи относятся к демоническим духам, они одни из самых страшных и многочисленных сил. Так же они во служении у первых египетских фараонов, как и большинство других демонов. Но у этих демонов есть своя госпожа, которая властвует над ними, кто владеет этой Госпожой, тот и правит армией, этого типа демонов. Помимо Египтян власть над змеями имел Моисей. В эпоху когда иерархи животных могли говорить с людьми, с избранным или особо добрым они открывали свои секреты, секреты которыми стали пользоваться особо злые, алчные и ленивые люди. Наличие этих секретов поднимало статус, так как давало огромную власть. Фараоны получали эту власть по наследству, как титулы и прочее богатство. В скором времени вы сами познакомитесь со всей ордой этих демонов и их правителями.
Мистика, эзотерика
Что вы знаете про ритуал заключения мирного договора конопляной трубкой мира, и про откаты колдовства на змеиные языки?
Жулики, Лохотронщики, Аферисты, Бандиты, Оборотни в Погонах из разных стран
не Всем Людям могут навесить лапшу на уши, желая доминировать над Доверчивыми Людьми, не Всем Людям могут напускать пыли в их глаза, не Всем Людям могут зубы заговорить и расчесать по ушам.
Ишь, нашли Рабов Божьих и решили при помощи Веры в Бога пытаться воздействовать на сознание и поведение, на мышление Доверчивых Верующих в Бога?
Бесстыдники Бессовестные Бесстыжие насилуют Доверчивых Людей, после этого еще хотят быть Авторитетами?
В чьих глазах Авторитетами?
Разрушать Семейное Счастье Счастливых Семейных Пар, создавать Измены в Семьях= это так себя ведут Блудники Похотливые Развратники Женатые и НеЖенатые Блудницы Похотливые и Блудницы, АнтиХристы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, а при чём тут Вера в Силу Единого Бога, то вообще непонятно.
Блудники Похотливые Развратники насилуют Доверчивых Людей, внаглую создают измены в Семьях, после этого говорят, что Они Верующие в Силу Единого Бога?
А Некоторые Люди убивают Людей и после этого говорят, что они Верующие в Силу Единого Бога?
При чём тут Бог, если Эти Люди создают измены в Семьях, воруют, грабят, насилуют, убивают Людей?
Это Они Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей и Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей идут путем АнтиХриста с Нарушениями Заповедей, а не путем Божьим во имя Веры в Силу Единого Бога.
Абортницы АнтиХристы Мстительницы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей возомнили себя СамоСудьями Самозванцами Карателями Палачами, имеющими право на месть и самосуды бесконечно устраивать, травлю Людям создавать?
Месть поставили выше, чем создать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Плевать им на их Детей?
Так же Мерзость и Мерзочь в таком случае?
Вышли замуж Нецелками и Недевственницами, делали аборты, создавали измены в Семьях, блудили, занимались сексом с Женатыми Мужчинами в то время, когда Жены и Дети ждали дома Этих Мужчин, при этом ещё Наглые Абортницы Серийные Детоубийцы не хотели исполнять супружеские обязанности, не хотели регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужчину во время секса, а Кто вместо них должен исполнять супружеские обязанности вместо Жены? Жена одела Корону Жены, так почему не исполняли супружеские обязанности Жены?
В чьих глазах Авторитетами?
Плевать им на их Детей?
Это полный пипец
Знаю не много, к сожалению. Но я бы от этом читал с интересом, пуская слюну и сопя носом...
Елена Древаль
Кое что написал в дополнение к вопросу.
Мари Хуана знает
Елена Древаль
Кое что написал в дополнение к вопросу.
озвучь прежде, что ты знаешь про дела предателей!
Елена Древаль
Кое что написал в дополнение к вопросу.