Мистика, эзотерика

Что вы знаете про ритуал заключения мирного договора конопляной трубкой мира, и про откаты колдовства на змеиные языки?

Знаю что это бред наркомана! ))
Змеи относятся к демоническим духам, они одни из самых страшных и многочисленных сил. Так же они во служении у первых египетских фараонов, как и большинство других демонов. Но у этих демонов есть своя госпожа, которая властвует над ними, кто владеет этой Госпожой, тот и правит армией, этого типа демонов. Помимо Египтян власть над змеями имел Моисей. В эпоху когда иерархи животных могли говорить с людьми, с избранным или особо добрым они открывали свои секреты, секреты которыми стали пользоваться особо злые, алчные и ленивые люди. Наличие этих секретов поднимало статус, так как давало огромную власть. Фараоны получали эту власть по наследству, как титулы и прочее богатство. В скором времени вы сами познакомитесь со всей ордой этих демонов и их правителями.
Диана Сафронова
Лучший ответ
Жулики, Лохотронщики, Аферисты, Бандиты, Оборотни в Погонах из разных стран
не Всем Людям могут навесить лапшу на уши, желая доминировать над Доверчивыми Людьми, не Всем Людям могут напускать пыли в их глаза, не Всем Людям могут зубы заговорить и расчесать по ушам.

Ишь, нашли Рабов Божьих и решили при помощи Веры в Бога пытаться воздействовать на сознание и поведение, на мышление Доверчивых Верующих в Бога?

Бесстыдники Бессовестные Бесстыжие насилуют Доверчивых Людей, после этого еще хотят быть Авторитетами?
В чьих глазах Авторитетами?

Разрушать Семейное Счастье Счастливых Семейных Пар, создавать Измены в Семьях= это так себя ведут Блудники Похотливые Развратники Женатые и НеЖенатые Блудницы Похотливые и Блудницы, АнтиХристы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, а при чём тут Вера в Силу Единого Бога, то вообще непонятно.

Блудники Похотливые Развратники насилуют Доверчивых Людей, внаглую создают измены в Семьях, после этого говорят, что Они Верующие в Силу Единого Бога?

А Некоторые Люди убивают Людей и после этого говорят, что они Верующие в Силу Единого Бога?

При чём тут Бог, если Эти Люди создают измены в Семьях, воруют, грабят, насилуют, убивают Людей?
Это Они Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей и Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей идут путем АнтиХриста с Нарушениями Заповедей, а не путем Божьим во имя Веры в Силу Единого Бога.

Абортницы АнтиХристы Мстительницы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей возомнили себя СамоСудьями Самозванцами Карателями Палачами, имеющими право на месть и самосуды бесконечно устраивать, травлю Людям создавать?
Месть поставили выше, чем создать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Плевать им на их Детей?
Так же Мерзость и Мерзочь в таком случае?
Вышли замуж Нецелками и Недевственницами, делали аборты, создавали измены в Семьях, блудили, занимались сексом с Женатыми Мужчинами в то время, когда Жены и Дети ждали дома Этих Мужчин, при этом ещё Наглые Абортницы Серийные Детоубийцы не хотели исполнять супружеские обязанности, не хотели регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужчину во время секса, а Кто вместо них должен исполнять супружеские обязанности вместо Жены? Жена одела Корону Жены, так почему не исполняли супружеские обязанности Жены?
***настёна ***
Елена Древаль Кое что написал в дополнение к вопросу.
***настёна *** Глупо и смешно думать, что Люди, которые нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, являются Сильными и Могущественными и внушают, что надо так жить, осуждают поведение Людей, которые стараются жить по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля, обзывают Лицемерами, Врунами?
В чём они Лицемеры, если они на делах на самом деле стараются жить по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараются их не повторять?
***настёна *** Стоп, Блудницы Похотливые и Блудницы НеПохотливые Замужние и НеЗамужние!
Стоп, Блудники Похотливые Развратники Женатые и НеЖенатые!
Здесь нет для Вас Доноров для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения, до озлобления, до отчаяния!
Здесь нет для Вас Жертв для затравки и для плевков в Душу!
Здесь нет для Вас Жертв для переклада на них ответственности за Ваши измены в Ваших Семьях!
Не готовы дружить, не переходя границ дозволенного?
Кругом! Шагом марш по домам к Своим Спутникам Жизни или к Родителям.
Мне нужны измены в Семьях!
***настёна *** Мне не нужны измены в Семьях!
В предыдущем комментарии "не" не напечаталось?
Я ещё раз напишу.
Мне не нужны измены в Семьях!
Не лезтьте ко мне с блудом и изменами в Семьях.
***настёна *** Вот такие комментарии пусть читают.
Стоп, Блудницы Похотливые и Блудницы НеПохотливые Замужние и НеЗамужние!
Я имею право жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного!
Это полный пипец
Знаю не много, к сожалению. Но я бы от этом читал с интересом, пуская слюну и сопя носом...
Елена Черных
Мари Хуана знает
Раиса Мавлиева
озвучь прежде, что ты знаешь про дела предателей!